Психология
Врагов нужно наказывать или прощать? =))
Иисус говорил прощать, что скажете Вы? =)
Врагам по возможности надо помогать стать лучше целесообразными действиями.
Доброго утра! Мира и любви!
Javgarat05 Magomedova
Доброе =)) спасибо за ваш ответ! =))
Лучше всего, как на мой взгляд, игнорировать...
Преступник должен сидеть в тюрьме, но крайне редок в жизни достойный соперник, который способен научить тому, чему лучший друг не научит.
Javgarat05 Magomedova
Вопрос был за врагов =)))
Настоящих врагов надо уничтожать!
Разумное прощение= это прощать и давать шанс и возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Иисус Христос всех подряд лечил, спасал, исцелял, а потом Иисуса Христа распяли на Кресте?
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных из разных стран постоянно исполняют приказы и распоряжения, желания Военных, Полицейских, Работников Спецслужб,
которые резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес?
И сколько раз еще надо прощать Людей, которые исполняют приказы и распоряжения Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей,
которые мечтают всю жизнь нарушать Заповеди и не дают возможность Преступному Миру отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать?
Зачем создают измены в Семьях?
Зачем по приказам Других Людей создают измены в Семьях?
Зачем по приказам Других Людей расстаются и создают Другие Семьи и рожают Детей, если это не их личный выбор?
А потом, когда Боевые Военные Действия закончатся, то быстренько развестись и убежать у Другому Мужчине?
Зачем создают измены в Семьях?
Разве вам сейчас понятно, кто есть враг, а кто друг? Мне так нет, не понятно.
Javgarat05 Magomedova
Все друзья=)) пока они не решили себя проявлять по другому))
От врагов надо обороняться. А если вы живёте с врагами, то видимо враг вы сам.
Благославлять
Судья Бог, не мы
Я как Иисус
Иисус лучше знает
Мари Мари
У Иисуса Христа есть опыт быть распятым на Кресте после того, как он ходил всех подряд лечил, спасал, исцелял?
До сих пор на планете Земля нарушают Заповеди, нарушают Законы Божьи.
Не Дьявол распял на Кресте Иисуса Христа, а Сами Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками распяли Иисуса Христа и сделали это под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система?
Я скажу, что нужно перестать считать их врагами.
Как громко
Главное, намеренно не мстить. Можно проучить при удобном случае и простить