Я без проблем могу простив свернуть шею.
Не накажешь - он продолжит.
Психология
Подонка надо наказывать или прощать (помните о всепрошении)...
пожалеть и простить
Прощать в душе и наказывать по закону
Идите дальше. Подонок рано или поздно остается один. Хуже наказания не придумать.
Человеку свойственно сопротивляться смерти, бороться за жизнь.
Следовательно, подонка надо убивать!
Наповал!
Морально. ;)
Тогда в нём захочет проснуться человек. Лишь бы жить. :))
Следовательно, подонка надо убивать!
Наповал!
Морально. ;)
Как знать; Кто в следующую ситуацию окажется -подонком? История знает не мало примеров тому, что герои "Павлики Морозовы" - становились в народе подонками ! .
А Подонки в лице Распутина - становились первыми лицами, при дворе ! .)
Казнить -судить, конечно можно -Но судьи кто? В народе, что не Судья -то Подонок! А вы разве думаете по другому ? .)http://www.youtube.com/watch?v=HeIXoNqCiA0 Народные депутаты -кого не возьми коррупционеры -подонки, А как их наказывать? Они сами себе и Законы пишут о собственной непогрешимости и неприкосновенности .
Надо не прощать и не наказывать. Но не просто назвать его подонком, а как следует ему объяснить, что он таковым является (если он действительно таковым является) .
А то подонки разные бывают. Например: сначала не давал мне пить и хотел на работу устроить, а потом вообще заставил лечиться от алкоголизма, а детей забрал к себе, ПОДОНОК!
отстаивать себя.
это Ваш ярлычок . зачем Вы разбрасываетесь такими ярлыками ?
Казнить, нельзя помиловать!
если это возможно то забыть