Карьера, МАШИНА...Кто этот бред с статусом важности придумал? а вот это вот: я сделал себя сам...или сделала...из чего? из куска глины ты себя сделала? называть остальных ни на что не годными, не достойными отбросами. мол вы это заслужили. а то, что сами шли по головам и грубо, порой жестоко с обманом? это как?
из семей уводят мужа или жену...зато самим хорошо...добились блин, уpoды и твapи
Психология
КТО РЕШИЛ, ЧТО К ОПРЕДЕЛЁННОМУ ВОЗРАСТУ У ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ СЕМЬЯ,
Нам дается только сама жизнь, остальное определяет для себя человек, и никто не может его судить, если он не нарушает общих законов.
Нургуль Ахметова
Кем ты работаешь?
Живите так, как Вам хочется и нравится!
Лучше всеx это решил М. ЖВАНЕЦКИЙ:

В зрелости слишком разборчивый, много разводов, мало счастья
всегда все решает сам человек..
Но детей воспитывать нужно в здравом уме)
Елена Ситдикова
согласна
Жизнь решила, наблюдения за жизнью, опыт многих людей решил. Обычно так бывает, что состоявшийся человек всё это имеет. Конечно, есть и исключения.
Елена Ситдикова
я и без этого считаю себя состоявшимся человеком... всё остальное так себе... фигня
У меня же пока есть только СВОЯ СВИНЬЯ
Природа.. во время не родишь... продолжения рода не будет... или больное будет... в любом случае человеку самому решать... тока потом пусть не жалуется ...его ж решение....
Ещё древние сказали живи и размножайся! Даже птички кормят своих птенчиков до тех пор пока они не полетят и не станут кормится сами. А Бог, кому природа создали людей парными и подарил им эйфорию секса для размножения, а так к слову не для блядства! Азвиняй! Вот и создавай семью в том возрасте кавда сможешь сам её без своих мамки и папки содержать до самостоятельного полёта! Чё не зал? Тяперяча знай!

Своя семья. Забавно. Нет у мужчин по закону никакой своей семьи. Он просто лох обеспечун у которого нет никаких прав ни на жену ни на детей. Просто тупой раб. Тупой потому что нет самоуважения и он добровольно ебашит как проклятый а баба заработанное изымает. Раб самый настоящий.
Елена Ситдикова
вам просто не повезло с женой
Природу не обманешь !
Елена Ситдикова
обманешь
Общество решило, хочешь его уважения живи по его правилам, хочешь сам себя уважать, живи по своим.