Психология

Бумажные письма... вы еще кому-нибудь пишите, или это уже забытая романтика?:) психология:)

Alla Shtork
Пишу много, вот только подчерк стал кошмарным :))) Стихотворение теплое и нежное, очень красивое " дополнение" ...Благодарю!.. Вчера мое признанье
И стих мой ты без смеха приняла;
Хоть ты страстей моих не поняла,
Но за твое притворное вниманье

Благодарю!

В другом краю ты некогда пленяла,
Твой чудный взор и острота речей
Останутся навек в душе моей,
Но не хочу, чтобы ты мне сказала:

Благодарю!

Я б не желал умножить в цвете жизни
Печальную толпу твоих рабов
И от тебя услышать, вместо слов
Язвительной, жестокой укоризны:

Благодарю!

О, пусть холодность мне твой взор покажет,
Пусть он убьет надежды и мечты
И все, что в сердце возродила ты;
Душа моя тебе тогда лишь скажет:

Благодарю! М Ю Лермонтов
Валентина О.
Лучший ответ
Пишу коротенькие записки, когда свои книги рассылаю
Мария Маслова
писем не пишу, но пишу заметки для себя в тетрадке
было дело... писала
Все почтовые ящики уже давно поснимали...
Ирина Магай
Не пишу давно А жаль
В сети мне больше нравится, на почту бегать не надо, картинку, фото, видео к тексту можно прикрепить .
Nika S.
Пять лет назад писал. И даже рисунки рисовал в них.
Катя Зинина
Записки на холодильник)
Зоя Калинина
"Письма лично на почту ношу", а почта - четвёртая остановка на автобусе)
Есть возле ближайшего ТЦ почтовый ящик, но его освобождают 1 раз в день утром. Меня это НЕ устраивает, поэтому сврё письмо одному дедушке (дальний родственник) я бросаю в почтовый ящик в почтовом отделении.
Прогулка заодно.
Письма пишу НЕ МЕЛКИМ почерком, учитывая возраст и состояние здоровья читающего.
Ну хоть открытки подписываю )
Ольга Лебедева
Ксения Крючкова ..как хорошо напомнили про открытки...
Ольга Лебедева ;)доброго вечера
Ксения Крючкова доброго)
заказала открытки).. и в счастье)! спасибо!!!
Ольга Лебедева Меня тоже вчера здесь на ответах, озарило, что мужчинам подарить девчонкам я подарочки уже купила:)
Я вам пишу, чего же боле??
Alla Shtork Только не грусти:)
Деду Морозу
Стихи великолепны! Да, пишу отцу на чужбину, а жене любовные)). С вкладками-сюрпризами, координатами и пр. веселухой