Психология
Кому вы пишете письма?)
Кстати перестав практически общаться письменно, люди многое потеряли. Инет в некотором смысле возродил такое чудесное общение, как переписка, люди так часто зависают здесь на ответах в частности именно из за этого, возможность изложить свои мысли и быть прочитанным. А если переписку ведут двое любящих, то это такое украшение чувства, что и не передашь, ведь при прямом общении на словах, сразу, бывает трудно сформулировать сердечные движения, переживания и это часто отсутствует, и много теряется ..Я читала переписку Царя Николая второго и царицы Александры, и до свадьбы и после они писали друг другу. Это удивительно.
В основном итальянским подругам и друзьям, да и то лениво. Раньше обожала писать бумажные письма, в том числе внутри города, ради упражнения в эпистолярном жанре; бог весть, куда это ушло.
Друзьям)
Как с пионерского лагеря откинулся. Так никому и не пишу.: -))
Информационные технологии почти вытеснули из нашей жизни письма как эпистолярный жанр, иногда, очень редко, когда у меня проблема или душевные терзания, я сама себе пишу письма, иногда получается в стихах, сам процесс написания своих мыслей ручкой на тетрадном листе мне помогает навести порядок в голове.
Не смейтесь, но я до сих пор пишу письма своему Любимому... в мыслях... не отправляю, конечно... не кому...
винчестеру моего ноута
Теперь уже никому.
Анна, Эпистолярное Слово - сильное слово. Приятно писать тем, кто нравится. Им, как правило, есть, что сказать. Это чудесное дополнение к живому общению.