Психология

Вы писали письма в молодости?

Может даже письма в стол,недоходящие до адресата
конечно - в армию каждый день будущему мужу)
Лилия Сагиева
Лучший ответ
Все писали письма тогда.
Юлия Кукатова
ну, тогда не было смс ;)
Я и сейчас пишу письма
Писал любовные, на несколько листов.
Только в школе)
Ну те самые письма)
Даже в газету " пионерская зорька".
Наталия Кизя
да, родственникам, на 4 страницах бывало все описывалось)
Енто! А когда молодость кончается!? И каковы её симпномы, что она кончилась!?
;-)))))
Ira Bannova
У меня была активная переписка.

Интересно, почему вы не закрываете свои вопросы?
Марина Медная
Ебстественно! Устав традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Ведь Дама может и не Дать,
Нооо !!!предложить ты ей Обязан !!!
Это из моих Ранних !!!)))
Ещё застала то время. Моя лучшая подруга жила время от времени в другом городе. Мы переписывались где-то 6 лет, виделись только на каникулах. Переезжая, я её письма сожгла, а подруга через 12 лет погибла. Теперь жалею о сожжённых письмах. Да и много с кем переписывалась в те годы.
Юлия Платонова
Сколько я их написал... Вам и не снилось)
Переписывались с сестрой с родственницей-ровесницей из Пушкина в детстве немного. Вообще я пробовала и в газеты писать, и в программы и хотела переписываться с теми детьми, что там друзей ищут (у самой же не было), но письма уходили в никуда... Потом была газета "Новый Наблюдатель" и рубрика "Послания" - аналог форума, туда писала на талончиках. Переписывалась и с несколькими людьми оттуда, но переписка глохла, потому что я, видимо, не очень в общении была, эгоистична и навязчива. А ещё я писала в программу "С приветом" на радио "БАС" и обижалась, что там не ставили панк-рок песни. О, ещё писала в программу "Детский час" на первом канале после показа мультфильма "Суперкнига" и получила брошюрку об Иисусе Христе.