Психология
Почему женщины сильно переживают когда про них говорят только правду?
Серьёзно? Только какую правду? Интересно узнать :))
они правду не перевариваают, потому что это мужская правда
если злюка ...то не очень
Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей хотели Другим Людям делать замечания,
а вот если указывают им на их нарушения Заповедей,
то после этого им уже не получается так умничать в то время, когда все молчали и не делали никогда им замечания по теме Их Нарушений Заповедей?
Или Их Мужья от Имени Жён решили через интернет пытаться задавить Духовно и растоптать морально Знакомых Их Жён?
И что?
Были нарушения Заповедей? Были.
В протест прошлым Нарушений Заповедей стараются их не повторять.
Вот и правда.
ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, а у них было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, они под гипнозом нарушали Заповеди.
Ишь, привыкли травлю Людям создавать и самосуды бесконечно устраивать?
А Сами то Кто по этой жизни?
Хоть бы вышли замуж Девственницей и Целкой,
то еще могли бы что-то пытаться о Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства с Других Людей спрашивать, а то ж вышли замуж Нецелками и Недевственницами!
О как!
Они там Все дуранулись или как?
Создали Семьи с Детоубийцами Родного по крови Ребёночка во время аборта и после этого еще решили качать права, требовать жизни идеально по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, при том, что они вышли замуж Нецелками и Недевственницами, им каждый день присылают видеозаписи секса Их Жён до свадьбы с Другими Мужчинами, вот они пьянствуют. Тяжело по трезвому смотреть видеоролики секса Их Жен до свадьбы.
И что?
Были нарушения Заповедей? Были.
Вот и правда.
А Сами то Кто по этой жизни?
О как!
Они там Все дуранулись или как?
Сомнительная правда наверно ))
Потому что иллюзии рушатся за мгновение, а она не готова к развалу. Но потом ей же будет легче, ага
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь
Все переживают-правда больна.