Психология
Какое наказание для вас самое страшное?
Остаться без ужина
Карантин без интернета.
Готовить, стирать, убирать - это запредельное))
Вот зачем такие вопросы задают?
Вот надо показывать и доказывать, что наказания разного характера силы не имеют.
Тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя?
Это не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Лишение свободы или убийства Наркоманов Наркозависимых не искореняют Наркоманию.
РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Вот тяжесть в Душе появляется и болезни разного характера от пситеррора появляются.
Понятно, что происходит?
Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то
в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.
Почему они все до сих пор не создали Новый Мирный Бизнес План по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства?
Тот, Кто путем АнтиХриста с Нарушениями Заповедей сразится с Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, тот Сам становится Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, потому что в случае победы забирает себе всё Материальное Богатство и Противозаконный Преступный Бизнес, и путем нарушений Заповедей не может уничтожить.
Что-то не нравится? От Своего Имени при помощи Слов скажи о том, что тебе не нравится, почему не нравится, объясни сложившуюся ситуацию, предложи варианты мирного решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Однако!
Некоторое Люди упорно молчат.
Скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Не снимают гипноз, зомбирование, кодировки с Людей.
А пытаются наказывать и судить самосудами, мстят Людям.
Ничего непонятно.
Вот ничего не понятно, что и Кому надо.
Вот и весь результат всех наказаний.
За что наказывают?
Кто наказывает?
Какое право имеют наказывать?
Зачем это делают?
Кому от этого будет польза и радость?
Ну, по теме Законов Страны то понятно.
Из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Это понятно.
А вот Другие Люди не имеют никакого обучения по теме профессии Судьи и професси Прокуроров, не обучались, не имеют Законное Право судить, не имеют место законное и официальное в здании суда, не имеют разрешение на Суд.
Понятно, что происходит?
то
Однако!
Некоторое Люди упорно молчат.
Ничего непонятно.
Вот ничего не понятно, что и Кому надо.
Вот и весь результат всех наказаний.
За что наказывают?
Кто наказывает?
Какое право имеют наказывать?
Зачем это делают?
Кому от этого будет польза и радость?
Ну, по теме Законов Страны то понятно.
Это понятно.
Если меня мама забудет.
Если я тебе это скажу, то придется тебя убить)))
Шутка.
Самое страшное, наверное, это равнодушие тех, кого люблю.
Шутка.