экспонат музея палеонтологии!
*приосанился*
Психология
Не обманывайте себя, вас всю жизнь оценивают, значит, вы товар) Так какой категорией товара вы являетесь?)
Не я же себя оцениваю!
ну наверное товары для детей или оборудование для оказания услуг
Это мне кажется, что меня оценивают. Всё в моей голове)
Эльвирочка Меретина
Вопрос начинается с "не обманывайте себя")))
а тебя вот я оцениваю на четвертак)
Эльвирочка Меретина
Советскими?)))
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Моя мечта сбылась.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Дьявол исполнил желания и мечты Многих Людей.
Некоторые Люди мечтали получить временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек?
Дьявол выполнил их заказы и их желания?
Значит после исполнения желаний Этих Людей, то Дьявол остался без временной власти на планете Земля и без миллиардов денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек?
Если Дяди и Тети из разных стран получили в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек,
то Дьявол выполнил их заказы и исполнил их желания,
после исполнения желаний Этих Людей, то у Дьявола нет временной власти и нет миллиардов денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек?
Какая цена расплата за исполнение желаний?
Моя мечта сбылась.
Дьявол выполнил их заказы и их желания?
похоронного
Мне фиолетово кто как и восколько меня оценивает. Пусть сами в этом и разбираются сорт, категория.
С даркнета
Тётя, не всё что оценивают является товаром.
Эльвирочка Меретина
Ну да, есть еще и некондиция на списание)))