Психология
Почему изменяют в основном мужчины?
Так они у нас, видите ли, - полигамные.
женщинам не до того ..дом дети работа )
измен женских (т. е. предательств) намного больше, но это не на сугубо сексуальном плане
сахарок ищут
Не факт!!))
с кем?
Людмила Обухова
))) с другими женщинами
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно писюн поднимают, а у Мужчин недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Что могут советовать Люди по теме:
"Черные венчания, привороты= как бороться?"
При сильном возбуждении спокойно самостоятельно маструбировать в ванной или в туалете, не терпеть и не злиться, а спокойно снять самостоятельно возбуждение, испытать оргазм самому самостоятельно вдали от посторонних глаз,
но в близкие отношения не вступать, не заниматься сексом с Тем, Кого хотят насильно навязать через тексты через мысли, которые насильно могут посылать через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Особенно это касается Богатых Материально Людей, в основном их пытаются затащить в блуд и измены в Семьях, разрушают Семьи, потом принуждают создавать Семейные Отношения.
А вот раз так и мимо!
Не запрыгнул в койку для секса, не попал в хоровод блуда и измен в Семьях!
Что могут советовать Люди по теме:
А вот раз так и мимо!
А с кем они изменяют то?
Так научены слушаться
)))) с автомобиляме штоль?)
Людмила Обухова
а вот сейчас даже очень обидно.. мой столько покупал ей всего ...фары ( у нас их снимали каждый целую неделю))))
Вы серьёзно? Ха-ха-ха! Знакомый таксист такое рассказывает про "благородных" замужних! Если мужчины и изменяют, то точно не так безобразно, как бабы!
Видят глазами, объект вожделения 8 из 10
Ну у мужиков как у всех любых самцов природой заложено распространить свой род...
Ирка, я тебе не изменял
честное узбекское!
Вопрос, если изменяют мужчины, то с кем? он же с женщиной изменяет, значит и та блудница.. да и ваше убеждение ложное по правдивой статистике женщины чаще склоны к изменам.
сучка не захочет, кабель не вскочит