Психология
Как сохранить молодость,несмотря ни на что?
приходи ко мне на прием, омоложу)
Отыскать таки эликсир молодости... ну или молодильные яблочки...)
Есть старинный русский рецепт - купание в кипящем молоке!)
Вот именно так.
))
несмотря ни на что.
и никак иначе.
))
несмотря ни на что.
и никак иначе.
Ну как вариант, спать в холодильнике)
Если речь не о внешних факторах, то очень легко
Молодость в нас живёт
У меня знакомый, почти 70 лет. Весёлый мальчик)
Молодость в нас живёт
Ольга Рязанцева
А внешне?
ЖИТЬ, а не ждать с моря погоды!
Прочитала щас статью, отец Дэвида Бэкхема женился в 73 года... вот на днях....
Движение это жизнь! А щас мне звонила Зинаида Ивановна из библиотеки, приглашала на новогднюю сходку- мероприятие то есть. Так ей тоже за 70,и не хочет на пенсию идти... работает, че говорит буду сидеть без дела....
Я к чему.... жить надо, быть подвижным, а без движения ты просто засыхаешь. Нужно чтоб твое тело-мышцы работали, тогда они не будут стареть, а без движения всё атрофируется нахрен, не только постареет.
Займись спортом!
Почему ты думаешь я так молодо выгляжу? Все просто - я занимаюсь спортом потому что. И даже гимнастикой для лица! Ведь на лице тоже мышцы.
Займись спортом!
На фотографиях.
Только в душе она ведь не стареет:)
Не смотреть ни на что ))
Заниматься физ нагрузками, сохранять позитивное мышление, но при этом не копить в себе эмоции, а выпускать их безопасно.
Заморозь
бросить курить
Попробуйте пропить курсом антиоксидантную форму от эвалар. Это качественный и эффективный комплекс, тут аж 22 компонента. То что надо для замедления старения кожи и укрепления иммуной системы. Тут даже растительные экстракты в составе есть - шиповник, зеленый чай, клюква и другие,