Психология
Вы знаете такие пары, которые несмотря на преклонный возраст вместе и сохранили свои чувства?.. ) Добрый ДЕНЬ ! .)
За 43 года совместной жизни мы пережили и неудачи, и минуты счастья. Радуемся своим детям и внукам, их у нас трое.

повезло.... знаю такие пары....
Знаю, знаю! Чудесного дня и настроения!
Если романтическая любовь практически всегда заканчивается, почему же тогда не все браки распадаются? Во-первых, потому, что не все заключаются по любви. А во-вторых, на смену амфетаминовой может прийти эндорфиновая зависимость. Организм начинает продуцировать другие вещества – эндорфины. Это тоже легкие наркотики, но их действие носит несколько иной характер. Если амфетамины возбуждают, то эндорфины успокаивают. Это наркотик класса обезболивающих. Он поселяет в душе супругов умиротворение и покой. Выработку эндорфинов стимулирует постоянный вид и поведенческие реакции супруга. Некоторые исследователи полагают, что этим объясняется загадка практически одновременной смерти пожилых супругов. Когда умирает один из них, изношенный организм другого, лишенный привычной дозы эндорфинов, начинает испытывать муки абстиненции. И человек умирает от ломки.
да, знаю. к сожалению она умерла несколько лет назад. это походило на лебединую верность. он сейчас один и заметно сдал ((
Знаю несколько таких пар (к сожалению немного их) -это такое приятное чувство-видеть их чувства и трепетное отношение друг к другу, перенесенное через много лет проблем и бытовых неудач.. .
Добрый день, ВиктоР!))
Наши соседи. У них трое сыновей. Каждый день приходят их навестить.
Отношения между бабушкой и дедушкой, как в юношескую влюбленность. Очень трепетные друг к другу, добрые, всегда ходят вместе, гостеприимные, юморные.
--
До них в этой квартире 40 лет жила семья с тремя дочерьми. Муж был младше бабушки на 5 лет. Они всегда были улыбчивыми, спокойными. Бабушка умерла в 94 года, только последний месяц не могла сама ходить. Дедушка пережил ее на 1,5 года.
--
Эта квартира притягивает, видимо, такие семьи.)
--
Да. Но такие пары пережили всё то же, что и любые другие. А в идеальную пару они превращаются только после того, как у них полностью закончатся сексуальные отношения.
Знаю. Соседи.
Да, знаю.... это мы с мужем. Прожили 25 лет в браке, любим друг друга до сих пор.
Знаю, и не одну такую пару!