Психология
Вы много знаете мужчин 40плюс, которые умерли в таком возрасте в РФ? Почему они мрут, причины?
Не любят потому что бабы своих мужей. Когда тебя любят ты не умрешь так рано, это вроде бы логично. Счастливые люди обычно живут долго.
Кристина Лис
первый голос правды и разума)
Спиваются - 99%
Кристина Лис
каковы причины? и где же их любимые жены, подруги, почему они их НЕ останавливают?
Наталья Баранникова
У них никогда не было жён, подруг... Причина та же - пьянка
Наталья Баранникова
Они устали бороться с пьянством мужа
Наталья Баранникова
Русский мужик пьёт в трёх случаях: когда плохо — от горя, когда хорошо — от радости и когда всё нормально — от скуки.
Наталья Баранникова
Попробовал - хорошо стало. И пошло-поехало. Зависимрсть
Наталья Баранникова
Любовь приходит и уходит. А бухнуть хочется всегда
Наталья Баранникова
Когда подсел на алкоголь, уже становится по фиг и любовь и дружба и всё остальное
"мрут" это мор, мор это эпидемия, а эпидемии в стране не объявлено, поэтому вы видимо интересуетесь естественными смертями, они такие же как и в вашей стране и не нужно плохо думать о другой стране, ищите в своей недостатки.
Да очень много, причины наверно общая депрессивность, невозможность изменить ситуацию, отсутствие цели, пассивность
Очень мало таких знаю.
Кого знаю - первая причина алкоголь и вредные привычки.
Женщины в принципе не могут остановить пьянство, хуже того - женская любовь его усугубляет. Поэтому самоотверженные и жертвенные тетки - одна из причин алкоголизма: если бы за первую же пьянку они лупили мужа скалкой и выкидывали на мороз -- общество было бы гораздо здоровее.
Ну и вторая причина - нежелание прививаться, к сожалению ((
От веселой жизни
Кристина Лис
например, в чем "веселье"?
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
(с)
Жены изо всех сил тянут из этого болота, но алкоголь его выбор и против его воли с этим не справиться.
Бухают. Плюс стрессы
Продрогшее тело, пропитые мысли
Непослушные ноги — это снова запой
Я бреду по дороге, в грязи по колено
Я пытаюсь запомнить, что мне нужно домой!
И снова сделав ошибку, я покупаю бутылку
И снова вместо квартиры, я возвращаюсь в подвал
Расправлю крылья свободы, забуду про все законы
И буду громко кричать!
Я объявляю протест, я объявляю войну
Всем тем, кто против меня, всех их я вижу в гробу
Мне надоело так жить, ведь жизнь по сути дерьмо
Пора бы всё изменить, но смерть нас ждет так давно
Рано утром вернется, моя крыша на место,
А похмельный синдром её гвоздями прибьет
Я бы рад был не пить, но трезвым здесь тесно
В этом грёбаном мире, лишь ленивый не пьёт
Я объявляю протест, я объявляю войну
Продрогшее тело, пропитые мысли
Непослушные ноги — это снова запой
Я бреду по дороге, в грязи по колено
И буду громко кричать!
Я объявляю протест, я объявляю войну
Кристина Лис
а где же любимые жены, подруги, почему не останавливают, не заботятся, видя, как мужчина идет на дно?
Низкий уровень жизни) несправедливость) не работают законы да и законы никакие) плохая нет ужаснейшая экология) некачественные продукты и вода) плохие дороги потому и аварии да и безкультурие пьянство неуважение и ненависть друг к другу не здоровый образ жизни убивает организм!
Приветик!)
Кристина Лис
Здравствуйте) спасибо за развернутое мнение. Вот добавила еще: каковы причины бухать в таком возрасте? и какова роль жены, подруги, почему не останавливают любимых?