В индии открылись школы, где на уроках преподают сахаджа-йогу.
Вот туда ходить хотел бы всегда. Всю жизнь. До смерти.
Психология
Вы - в школу на КАКИЕ УРОКИ продолжили бы ходить?? (Несмотря на свой... эмм... преклонный возраст)
Кари Бад
Вы дошли...
Были такие - открытые уроки...)
В конце каждого высказал бы, тоже самое в принципе что и в ответах))
Английский и физра....
На рисование.
И обосновывать-то нечего..
Кари Бад
Х У Д О Ж Н И К?
не смотря на наш преклонный возраст... на физкультуры бы ещё походила))) ещё на литературу, урок пения, хор, НВП)))
не, не хочу больше учиться в школе.
История, литература, география. Считаю эти предметы весьма полезными в жизни.
на военную подготовку. можно тире пострелять.
Эээ, извините, а какие сейчас есть уроки ??
Кари Бад
Да всякие..
Физика, математика.
Философия Марксизма-Ленинизма и музыка -у меня все равно слуха нету.
-А Вы?
Кари Бад
А я не любила школу.
Химия, физика, история. Сейчас ребенок в школу пойдет, буду заново школьную программу повторять)
Математика.
Домоведение
Рисование
МХК.
я бы снова - на уроки своих любимых учителей. Химия и литература, математика нашего незабвенного классного руководителя, земля пухом..
Ожидание каждого урока как мастерски исполненной мелодии - вот куда рвется моя душа...
черчение рисование
Ни на какие. В школах учат не тому что нужно в жизни. Чтобы у человечества было будущее, образование должно быть универсальным, релевантным. Тот кто строит будущее, заглядывая в книги по истории, никогда не пойдёт вперёд, он будет повторять предыдущий опыт и стоять на месте. Будут заучиваться те же формулы и теоремы, считая что это всё, что можно узнать и т. д
геометрию физика
та на любие, токо шоб опять в школу
Мифологию.
на историю.
НА ПСИХОЛОГИЮ В РОЛИ УЧИТЕЛЯ