Психология
Как относиться к человеку преклонного возраста, у которого одна похоть на уме? Ему бы о душе подумать, а он все о бабах?
Лена, посочувствовать ему и отойти в сторону похоть в таком возрасте ((((((((((((ЭТО МАРАЗМ)))))
чай с мятой заварить ему)
Молодчага, уважаю. Я буду точно таким же, если мне суждено дожить до "преклонного возраста".
Vikusya Shorikova
Доживи, там видно будет)))
Vikusya Shorikova
Да ладно)))) Все там будем)) Мысль другая была - может с годами изменятся взгляды на жизнь)
"Судьбе не так уж мы покорны, и ждёт удача всех охочих, в любви все возрасты проворны, а пожилые прытче прочих !"
Да пусть хоть подумает, всё равно на большее уже не способен!
а что бабы не для души?)) ) обижаешь Леночка!))))
Vikusya Shorikova
Тоже верно))
ОРЁЛ!
И больше тут добавить нечего.
Ну, когда вы видите инвалида - как вы к нему отнесетесь? У человека проблема. И все.
грязный похотливый старикашка
мне его не жаль
он и жил грязно, и мыслил грязно
мне его не жаль
он и жил грязно, и мыслил грязно
Я тут только что в ленте прочел каммент про старость... .
и знаете я его запомню... и вам советую прочесть
Нормально отношусь, нам не дано знать, что ему лучше., а что хуже.
да это они по началу петушатся, а когда по теплому, по человечески общаться начнешь, у них с ума похоть сходит))
Возраст человеческого тела и возраст сущьности не одно и тоже!
может это только для вас он преклонного возраста, а сам себя считает еще мужчиной ого-го. и возможно это действительно так. у мужчин сексуальная функция сохраняется дольше чем у женщин.
Нормально относиться. Это просто его сущность)
пройди
Vikusya Shorikova
Не могу - сосед))))