Психология

Стало многое противно видеть.Брюзжать начинаю.Всё, возраст о душе подумать?Или не то время, когда о душе думают?

Только увольте от религиозных бредней.
Ночи доброй. (с вашего позволения) А раз задумался значит наверное и нужно душеньку встряхнуть. У всех иногда происходит.. . Я иногда скриплю, а потом подумаю какого рожна? Ведь сам порой бываю не подарок. А то, что происходит в большом масштабе приятным не назовёшь, так ведь грязи по жизни всегда хватало.. . Ненужно отдавать ей свои лучшие эмоции.
Я бы пошёл к Другу (он у меня слава Богу есть) в такие моменты нужна поддержка и искра, чтобы опять запел мотор.
А вобщем на рыбалку, природу, на дачу, в баню, куда вам угодно- лишь бы побольше позитива. Удачи ! (а возраст, так вспомните Карлсона- Я мужчина в полном расцвете сил...
Кондратенко Марина
Лучший ответ
Лучше промолчать.... пора и о мудрости вспомнить :))
Lesya Nasadchuk
Нужно правильно видеть мир,
думать о непостоянстве всего сущего,
в любом возрасте, каждые четыре часа в течении суток.
В таком случае, обладая пониманием можно счастливо прожить жизнь!
Di T
то лапы ломит, то хвост отваливается, а еще я начал линять . старая шерсть с меня сыплется, зато новая растет гладкая и шелковистая !
А есть один метод, а вдруг... Посмотрите на себя со стороны в момент брюзжания и посмотрите какой у вас колпак в этот момент на голове. Сами будете над собой смеятся....
Karina ❤
мир только через "зелёную призму" нереален также как и через "розовые очки", а это утомляет и озлобляет
А разве о душе думают? По-моему, душой чувствуют...
Душа в человеке первична и о ней нужно думать всегда. Только задумываться об этом начинают поздно.
Душа - наша путеводная звезда в этом мире. Говорю это исходя из своего опыта и религия тут совсем не при чём.