Психология

Правда, что мужчина может сохранить свою мужскую молодость намного дольше, если у него не будет женщины (жены)?

мой опыт говорит что да, мой дядя ему сорок с чем то а выглядит на 20, и он девственник, и еще один мужик друг отца, ему 60 но выглядит на 30 ну мож 40, но он конечно морж и все время ездит на велосипеде, но известно что старение кожы происходит изза нервов, а нет кому нервировать нет нервов, не знаю как они на роботе не бесятся . у меня брат как только нашел девушку то сразу спустя пол года полысел . ну и мой отец до мамы был секси после жесткой дисантуры (когда то было гуд армия) я теперь толстый лысый и злой
Ольга Куклева
Лучший ответ
Не факт. Некоторые такие мужчины уже в 40 лет импотенты.
Софья Викулова ведёте статистику ли???))
ЖИзнедеятельность мужчина получает благодаря женщине
Через неё, она ему это способно отдавать, когда мужчина относится к женщине искренне, через заботу и любовь
Kira Sladkaya
если он не будет разбрасывать свое семя безответственно
Да, если не будет еще пить алкоголь, курить, переедать, работать на тяжелой работе и будет заниматься спортом.
И если у него будет правильная мотивация, например сохранять нравственную чистоту.
Нет. На Харатьяна посмотрите. Две жены, а ему 60 не дашь. Максимум 40.
Холостой ...
Саша Шпак
Это правда мой дядя не был женат в свои 97-мь лет не плохо себя чувствует, но это единичные случаи
Ирина
Софья Викулова ....ищё сто лет дяде..)))
Нет.
монашество не способствует этому..
Вера Агеенко
Но сбережёт свои нервы точно.)
Молодость внешнюю? Вообще-то это от генетики зависит))
Н*
Настенька** ***
И типа если мы все дружно скажем "правда" - Вы сразу и навсегда от женщин откажетесь? )
Nehir D
Светлана Бобрецкая Отказаться от жен будут только одни музы тантрические
Он будет в наше время либо сильный и независимый, либо уже сопьется. но в любом случае неженатые от женатых сильно по поведению и характеру отличаются. женатые спокойнее, покладистее и более домашние. и у неженатых жизнь чаще всего опаснее чем у женатых. женатые умереннее живут.
Женщины продлевают жизнь мужчины, а жены сокращают.
Не будет ни того, ни другого, не будет ни продления, ни сокращения.
Нет ответа на Ваш вопрос, всё зависит от конкретики, от того, какая женщина и какая жена.
Не правда. Он истаскается по женщинам и в 40 лет уже станет, как потёртый поношенный пиджак с дырявыми карманами.
Правда. Если будет много любовниц. Разнообразие.
Сомнения закрадываются в эту теорию, кота даже кастрировали, а он так и не стал долгожителем, правда перестал метить...
*A
** Aziza **
Все наоборот
Светлана Бобрецкая Слава богу что на данный вопрос отвечают неоднозначно примерно 50на50, признаюсь честно боялся что Будет большинство мнений подобных вашему но к счастью рад
Тут дело в ожирении, женатые как правило толстые и выглядят старше.
Светлана Бобрецкая Вы наполовину правы
Нет, это неправда. А ваши примеры, что девственники так хорошо и молодо выглядят только доказывают что мужского у них очень мало, а именно мужского гормона тестостерона, который отвечает за то, как выглядит мужчина и за его либидо ((половое влечение).
Ирина .
Светлана Бобрецкая Вы сами себе противоречие
Правда! Посмотри на Вассермана, он девственник.)
Елена Уруева
Брэд!
Таня Бубаева
А если его еще и заморозить, так он вообще будет жить вечно.
Может то может, Но кто ему даст?)
И не жена может все нервы извести.
И остаётся только обводить комнату глазами)
Вераника Ivanova
Нет никакой зависимости.
Неиспользуемые органы имеют свойство атрофироваться и отваливаться за ненадобностью )))
Светлана Бобрецкая Зато морщин меньше
Женщины (жены)) разные бывают. При многих мужчины просто живут дольше, чем без них. Однако, есть такие, присутствие которых резко укорачивает жизнь присутствующих, в том числе мужа.
Salikova Salina
Нет. Скорее всего по генам надо судить.
Нет, это неправда! Холостые мужчины живут на 10 лет меньше! Возраст здесь не помеха! Полновесным мужчиной можно быть и в 70 лет.
Аяжан Мажитова
Татьяна Миргородская Холостые мужчины живут на 10 лет меньше! - брехня пропагандистская. Реальность показывает что всё наоборот.
Правда! диавол входит в человека через женщину.
Почему Кащей бессмертный
Да и сказочно богат?!
Потому, что он бездетный
И, к тому же, не женат!
Неправда. А правда то, что скоро будет простатит.
Евгения *
Светлана Бобрецкая Он наоборот как и бывает от очень активной жены
Для мужчины полезней всего регулярный секс. А безопасней - с одной и той же женщиной, в идеале - женой. Причем любимой и любящей, иначе регулярный вряд ли будет.))
Неправда.
Слетит с катушек сопьётся или с героином подружится.

А 40 летный девственник выглядит и чувствует себя хорошо только при условии тотальной зависимости от ручной стимуляции и отсутствия интереса к противоположному полу. Бесполезный мужчина с точки зрения природы.
простату точно сохранит
Helen *****
Светлана Бобрецкая Ого в каком смысле? )
Не правда. Для мужчины естественное занятие "бывать" с женщиной. Не обязательно постоянно, но регулярно)))
Светлана Бобрецкая Почитайте ответы рядом с вашим других пользователей
Татьяна Миргородская И лучше с разными.
Алёна Саламатина Вам виднее)))
А смысл?
Там нет спидометра.
Чем чаще и больше, тем дольше
Наталья Дворянская Раньше мне не доходила фраза: " Чем глубже впердолишься, тем дольше выпердоливаться обратно!" Потом дошло.))
Да правда
Alla Rusu
Правда, если заморозишь его-кормить и поить не надо, а если еще будешь каждый день по несколько раз поливать и расти будет, только поливать нужно зимой.
насрать вообще
Natalie **
Нет, неправда)) только с женщиной.
Абсолютно: изматывания нет. Это видно на примерах.
Еlena Lobenhofer
Правда, но можно достичь того же результата если тратить свою экуляцию только для зачатия ребёнка с женой (то есть только 2-4 раза в жизни).
Поменьше ссориться с ней (из-за стрессов и из-за истерики жены организм стареет или разрушается).
И найти свою половину (свою любящую, идеальную жену), иначе будешь несчастным и быстрее постареешь.
Olga Leonova
Зависит от организма.
попробуй проверить
Правда.
А если наоборот? Сможет ли женщина сохранить свою женскую молодость без замужества?
Знаю одного, 39 лет девственник, выглядел на 27-28, я сам девственник, стажем на 25 лет, уже 26 идет, раньше в 18 лет говорили похож на 15 летнего, сейчас же в 25 дают где-то 23-24,вот так.