Психология

Можно ли полностью отдаваться мужчине?

Полностью отдаваться мужчине – быть абсолютно безразличной к нему, видеть его насквозь (=не видеть нигде никакого мужчины).
Женщина полностью отдаётся мужчине, когда она абсолютно прозрачна (не-видима, не-слышима, не-прикасаема) – когда она – дух святой.
«…
За невестою своей
Королевич Елисей
Между тем по свету скачет.
Нет как нет! Он горько плачет,
И кого ни спросит он,
Всем вопрос его мудрен;
Кто в глаза ему смеется,
Кто скорее отвернется;
К красну солнцу наконец
Обратился молодец.
«Свет наш солнышко! ты ходишь
Круглый год по небу, сводишь
Зиму с теплою весной,
Всех нас видишь под собой.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видало ль где на свете
Ты царевны молодой?
Я жених ей».— «Свет ты мой, —
Красно солнце отвечало, —
Я царевны не видало.
Знать, ее в живых уж нет.
Разве месяц, мой сосед,
Где-нибудь ее да встретил
Или след ее заметил»…»

Чем сильнее в женщине влечение к мужчине (желание, либидо), тем женщина менее прозрачна (более материальна). Женщина (буквально) выходит из мужчины пред его светлые очи – материализуется (во времени и пространстве). Выходя из мужчины, женщина (таким образом) изменяет мужчине (=не отдаётся мужчине полностью, дразнит его, сводит его с ума).

Чем меньше женщина отдаётся мужчине, тем сильнее «любовь» мужчины к женщине. Мужчина любит женщину лишь в той мере, в какой она ему изменяет. Чем меньше изменяет (=тем сильнее отдаётся), тем меньше мужчина любит женщину (тем меньше дорожит женщиной). Когда женщина полностью отдаётся мужчине, она становится для мужчины абсолютно пустым местом.

Иначе говоря, «женщина» - это (ни что иное, как) галлюцинация (мираж) мужчины. «Мужчина» - галлюцинация (мираж) женщины. Им показало-сь – они показали-сь (померещились) друг другу. Но оба этих миража вышли из одного и того же места – из ниоткуда в никуда.

Поэтому «полностью отдаваться мужчине» – перестать быть (всегда двойственным) миражом – перестать быть «женщиной» - стать (снова) ни-кем (ни-чем, ни-каким).
Можно ли полностью отдаваться мужчине? =Можно ли раствориться в воздухе (исчезнуть из этого «мира» грёз =про-снуть-ся из сно-видения)?
Море грез
Людмила Макарьян
Лучший ответ
24 часа в сутки)?)) думаю, навряд ли получится) да и надо -ли
НО! Не нужно..
По частям.. руку, сердце..))
можно частями - всю заслужить надо)
Нужно
Naira Vardikyan
лучше не надо
Оксана Осипчук
Полностью всегда лучше, чем в мешках и по частям.
Однозначно.
- Мама как ты и сказала : на только 30%
- Во во : этим сколько не дай всё равно налево смотрят.
злой фемке низзя
Maya Tashliyeva
Спокойно! Такому как мне, будем вместе жить, не тужить, и умрём в один день:)
Зависит от мужчины и от его уровня .
Алиna Darkside
глупая. нужно. получать ..энергию от него. не дает уволен
Вера Косоротова Скока киловатт энергии получить нада?
Светлана Граустина в меру и желательно с чувством
От такой полной отдачи я бы не отказался.
Не то что можно, а нужно....
Алла Мищенко
Ваше личное дело:))
Таня Кушнир
есть специальные колечки
ограничительные