Когда чувствует мужскую силу и волю. Когда у нее точно нет другого выхода - классический пример "Укрощение строптивой" - он увез ее к себе и без своего привычного окружения она стала одинокой и полностью зависимой от его воли.
В ответ на мужское терпение и желание...
Психология
Когда строптивая женщина полностью поддаётся мужчине?)
Не бывает строптивых женщин )
Это про девачек )
когда мужчина танк
когда она убеждается, что ее любят
Когда ни кто не видит или на горизонте совсем пусто в плане более выгодных партий)))
только если будет любить по-настоящему и только до первого прокола мужчины)))
Когда заманивает его в ловушку.
Когда мужчина умный и порядочный, а таких почти нет
Когда полюбит по-настоящему.
Под наркозом

когда понимает что перед ней настоящий мужчина
Не всегда
когда на коленях и с связанными руками
Когда мужчина покорит ее своим умом.
● Если женщина никогда не была замужем, она никому не была нужна.
● Если она была замужем, она не справилась с ролью жены и оказалась неспособна сохранить брак.
● Если у нее не было до вас никого, значит, она старая дева.
● Если у нее было до вас много мужчин, она просто шлюха. (Примечание. Поскольку в точности установить количество ваших предшественников невозможно, всех женщин можно обоснованно обвинять в аморальном образе жизни до встречи с вами).
● Если у женщины есть ребенок, это само по себе плохо. Никто не обязан кормить чужих детей, когда кругом полно бездетных одиноких баб.
● Если детей нет, а ей больше 25 лет или она уже побывала замужем - значит, бесплодна, лишена материнского инстинкта или просто законченная эгоистка.
● Если она живет с родителями - маменькина дочка, психически и эмоционально незрелая личность.
● Если живет вдалеке от родителей - ну конечно, она плохая дочь, ей плевать на отца с матерью.
● Если она сирота, стоит поинтересоваться, не ускорило ли кончину родителей её беспутное поведение.
Найду себе такую, но не буду мучить. Патриархат меня не интересует.