Психология

Ведущие праздную жизнь, тусуясь, отдаваясь полностью отвязному веселью.... чувствующие свободу и радость... Плохи?? псих-я

Не знаю.
Сия категория людей мне мало известна.
Могу только предположить, что они могут быть и не плохи. Единственное, что лето красное, где они поют и веселятся может кончится внезапно, и это станет для них неприятным открытием.
Светлана Киселева
Лучший ответ
Они быстро опустошаются и приходят в уныние... Это хорошо только на время.
Катя Накивайло
человека можно определить по его действию... но никто никогда так и не узнает, что у него внутри.. .
прочувствовать можно любого, найдя самого себя и не важно где найдешь, на пире или в чуме.. .
плохие-хорошие условное разделение, как то, кто наверху, а кто внизу, везде и всегда есть достойные люди...
избегают уныния.. .
уж как умеют...
Кира Майорова
Тут два варианта, либо они дураки, либо они так умеют. А это и правда редкий дар, чтобы умный человек балагурить умел.. . В основном так получается, когда не отягощён мыслями вообще )
Aljona P
Лохи ))
Праздная жизнь - лишь имитация праздника-радости.
Отвязное веселье всегда сменяется противоположным настроением.
Часто эти люди клинически эгоистичны. Требуют понимания их состояния. Привлекают только слабоумных дешевым понтом.
Чувствующие свободу и радость? - это не про них.
Нет, конечно показухи ради у них именно такой образ, за которым, однако, скрывается целый ворох невротических проблем.
плохи.. если мешают другим. а так.. пусть веселятся ))
Нет. Просто это время раскидывания камней.
Я сомневаюсь, что они чувствуют свободу, а тем более радость. Думаю, они были бы счастливы выпутаться из этой трясины. Просто нет силы воли.