Психология

Как думаете, людей нетрадиционной ориентации стало больше или они просто больше стали себя проявлять?)

Запад продвигает эту парадигму, для гарантии такого разложения общества, при котором никакой социальный протест невозможен. Это по существу политическая кастрация: никто не пойдет за лидером, если он нетрадиционной ориентации.)
Джамиля Фаттаева
Лучший ответ
Они почти не скрываются.
Я их как раньше не видела, так и сейчас, я про реальную жизнь.
Екатерина Нагорная Ну у вас-то, понятно, сибирские парни резкие )
Скорее рекламировать.

фьюить..
Екатерина Нагорная По вашему заказу..)
Не думаю . Просто при Союзе статья была за мужелоство, а сейчас ее декриминизировали .
Ну и ты живешь в столице, а она всегда славилась лояльным отношением
Раньше труднее было узнать, что ты гей и лесбиянка, и ещё труднее начать это практиковать, так что больше стало.
Ольга Корн
их стало больше и они стали себя больше проявлять
Так сейчас модно быть "не такими как все"
Алина Баева
стало больше ...ориентацию потерять легко трансгендеры красивее многих женщин )) тем более им не страшен залёт и они легко на секас соглашаются что гомикам очень нравиться ))...из за того что не традиционные хваляться своими партнёрами это очень заразно )) другие то же приобщаются )) мне нравятся заблудившиеся главное что бы не йа заблудился )) а то селиконом и меня можно в заблуждение ввести )) наверное ))...
Заблудившихся всё больше, ведь людей уже почти 8 миллиардов
Да их всегда было много:)
|...aimana ..|
Стало больше. Ценностные ориентиры меняются.
Второе
Aйдана )
Я о таких не думаю и надеюсь на взаимность.
Просто натуралом стало не модно быть . Сейчас правит " культура " масс
Gulim Rakhymova
Люди потеряли цель в жизни.
Раньше все было просто: родился. женился. детишек наплодил. и на войну. И так по кругу.
А сейчас люди не знают что же важнее для них. Потеряли интерес к жизни. так как все стало не проще. а сложнее: интернет. еда на заказ. тв. порно. и прочее. Все это дало легкий дофамин. А раньше мужчина увидев голую женщину в журнале. считал бы это. как считают наши нынешние извращуги. порно с трансами. Алкоголь был тогда. как сейчас для наших торчков. кокаином. мефедроном и опиумом. В общем. люди извратились. Им мало. хочется больше. больше. больше. Они стали продажными свиньями. которые готовы сделать что угодно за деньги.
И все это сформированная сложная система. Она сформирована теми кто не хочет делиться всем. а только подачками. То есть народ там себе грызется за косточку. а невиновные пируют. Как говорится: "собака лает. караван идет".
Вот так и живем.))