Психология

А какое у вас имеется качество достойное подражания?) Веет..

Ольга Лазарева
Ну как... это природная доброта и щедрость
Elen Kurt
Лучший ответ
С какой целью?
С целями располагать Души Людей по отношению к себе, влиять на Людей и таким образом ускорить процесс самоуничтожения Всего Человечества, вместо того, чтобы восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?

13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе жизни создала общие полезные программы Жизни с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
Но я не заставляла Доверчивых Людей воровать и торговать наркотиками,
не привозила им партии наркотиков
и не забирала проценты с продажи от наркотиков
и не заставляла Доверчивых Людей заниматься торговлей телами для секса за деньги,
не угрожала им лишением свободы или убийствами, если они откажутся воровать, грабить, торговать наркотиками, торговать телами для секса.

Бандиты, Жулики, Лохотронщики, Оборотни в Погонах, Тайные Агенты Оборотней в Погонах скопировали некоторые мои манеры поведения и мои многие речи и слова для того, чтобы располагать Людей и усыплять бдительность, втягивают Доверчивых Людей в преступную деятельность, вместо того, чтобы заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства решать все вопросы и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.

Развели хоровод блуда и измен в Семьях.
Создали мразотство и погань с паскудством.
После этого врут Спутникам Жизни, врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Окружающим Людям.
Тьфу-тьфу-тьфу! Срамота! Стыдоба! Позор Взрослым Женщинам и Взрослым Мужчинам за их блуд и измены в Семьях!
Хоть бы Детей и Внучат постыдились!
Уже более 40 лет, а они всё скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины и ныряют по кругу чесать свои мужские половые органы по кругу по женским половым органам Разных Женщин.
Жен мало? Еще подавай женские половые органы и мужские попки?

Вот в это современное время Городские Телефоны, Интернет, Сотовые Телефоны, Компьютеры, Видеорегистраторы, Микроволновые Печи, Домофоны, Видеокамеры, Пейджеры, Прослушки стали использовать для того, чтобы Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес,
а если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Противозаконный Бизнес,
то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные счета, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.
Вот во вред самим себе и во вред Другим Людям используют жизненные наработки Многих Людей и достижения Всего Человечества в это современное время.

Позор!
Ирина
Никакое. Я очень плохой пример для подражания.
Не дай божЭ кто-нибудь из-за меня ещё мяукать начнёт. Мяу-мяу
Елена Манчак
зачем? Нужно быть собой и только собой.
Будьте собой!
Хоть там нет никакого притворства!
Я хотела бы развить в себе в большей мере такое качество как послушание Богу. Он любящий Небесный Отец и заинтересован в нашем благополучии.: "Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека;" ( Экклезиаст 12:13). К такому выводу пришёл мудрый царь Соломон.