Психология

Где Человеки находят достойный пример для Подражания?

Юлия Бобровник
У настоящих людей всегда есть такой пример для подражания!
P.S. Ника, предлагаю сделать перерыв на чашечку кофе & http://youtu.be/EHkozMIXZ8w
Хороший у них дуэт получился!
Ирина Пацерина
Лучший ответ
Swetlana Scherer Здравствуй, друг мой! Рада тебя видеть. Спасибо за клип.
У меня друг является достойным примером для подражания. Очень надёжный, благородный и порядочный человек. Поражаюсь его целеустремлённости. Если что-то не получается, то он отступает лишь для того, чтобы сделать передышку и снова в бой. Вот этому я и учусь у него. За два года общения никогда не слышала даже намёка на какую-либо жалобу. Знаю, что ему трудно было, но слова не вытянешь. Всегда у него всё нормально. Очень уважаю этого человека.
Swetlana Scherer
Каждый человек приходит в это мир, на эту землю с безграничными
возможностями и с безграничной силой для реализации этих возможностей

У каждого есть свой путь и своя цель.

И многие люди тратят свои силы часто впустую, часто на борьбу с самими с собой, подгоняя жизнь под свои представления о ней.

А жизни всё равно, что о ней думают – она просто есть.

Жизнь складывается так, как её складывают и каждый человек – то, как он себя
чувствует, ощущает, то - чего он желает, где и в каком пространстве
находится.
Svetlana Litra
Как говорится, "когда ученик готов, приходит Учитель" - а где это может произойти... кто знает
Оксана Чудина
кто где. все разные.
Эльза Кетова
в близких людях в реальной жизни и рядом с собой)
из семьи. первоначально....
когда снисходит бог
Лидия Глазкова
В любой пакости, лишь бы поярче и покрикливей.
в ютубе пошарьтесь
Хе Хе Аля Paris
ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОМУ .
Где угодно, зависит от сферы его пребывания.
Лично я - в книгах. А сейчас эти примеры предлагает наше безрадостное ТВ
Aizat Anarbekova
У себя в голове.
Iza Gujejiani
Не стоит кому-либо подражать, лучше всегда быть самим собой.