Психология

Может ли честный человек разбогатеть?

Алена Кошелец
Может. Случайно, правда...
Татьяна Вавиленко
Лучший ответ
Наталья Якушева с чего вдруг случайно ?
А вдруг наследство привалит?
Надежда Турина
Алена Кошелец ну это если только вдруг
XОТИТЕ заработать много денег работайте - xотите разбогатеь, придумайте что-нибудь другое)
вполне.
Для честного человека Богатство - Единение с Богом!
Татьяна Жарова
Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
дружно сообща организованно создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы Каждый Человек смог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с удовольствием и с радостью, создавать пользу и радость Людям и себе,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
а Все без исключения Бедные Материально и Небогатые Материальной Люди станут Богатыми Материально.

Всё просто и понятно.

Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники,
которые лишают родительских прав, арестовывают денежные счета, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий
могут дружно организованно
придумать, сочинить, написать и создать Мирный Проект Бизнес План по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
с учётом того, что Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира смогут мирным путём от Своего Имени отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать
и мирным путём отстоять свои права на право жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах, создавать законную свадьбу с Невестой в Белой Фате и в Короне Жёны, в Белом Платье и Жить счастливо, законно и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного!
если захочет
Елена Миронова
да, но богатому войти в Царство Небесное сложнее чем верблюду пройти через игольное ушко...
Ни - когда
Может, если у человека есть талант в науке или музыке