Психология
Что у Вас на данный момент ( Мелодия) стоит на телефоне?
моцарт
Diana Sporsheva
А если послать меня?) по ссылке
я даже не знаю, на домашнем номере один, на рабочем еще какой-то
https://www.youtube.com/watch?v=xyHoohNyYkw ...прекрасно... восторг ...прям сама собой любуюсь .. какая я молодец))
Метро ( високосный год)
та, что с завода поставили
звонок старого телефона
Много - много лет ...
Одинокий пастух!
Саундтрек к фильму 1+1, телефоны меняю, а мелодия одна
Мелодия для сальсы
"позвони мне, позвони"... Муравьева
заводская =йа не умею менять треки даже не пробовал ...зачем моему китайскому дешовому телефону мелодия заводная или приятная ...мне всего пару раз звонили на него за 12 лет ...тогда из маленьких и дешовых с тачь скрином этот был самый дешовый )) мне для игрушек регистрация в интернете нужна была )) а не для общения не для звонков ...раз в два три месяца приходиться им пользоваться (смс получаю ) из за того что забываю пароль в игрушках )) или в сети ...не чаще ...йа даже не помню какую из кнопок нажать что бы услышать голос два раза путал не ту кнопку нажимал в прошлом году ...телефон у меня большую часть времени разряженным лежит поэтому когда нужда заставляет пользоваться ищу зарядку )) потом заряжаю и пользуюсь (жду смс -ку )) от игры или сети ...йа не помню какая заводская мелодия два раза слышал вроде ничего не обычного ))...
Вам это ничего не даст
Ту-ля-ля, ту-ля-ля)
Наталья Добровольская
в чьем исполнении?)
Самая нейтральная.
От неё никто не вздрагивает)
Атлишная
https://www.youtube.com/watch?v=I7_ffSxY25s
Froese & Haslinger - Alpha
офисный телефон