Психология

Какой психологический настрой должен быть в это прекрасное зимнее утро?

Улыбнись! Хоть у нас и осень... плавно переходящая в весну))))))))))
Кортикарта Церес
Лучший ответ
Шолпан Толымбетова Виктор! глазки то протри - зима кругом, спал что ли несколько недель, как сурок?
На вечерний секс.
Просто хорошее настроение)
Дворники скребут снег.
Скребучее настроение
Шолпан Толымбетова Скребсти - дело хорошее.
У меня тоже снег идет, хочется прогуляться.
У меня сегодня спокойное равновесие, даже кофе не хотелось.
Линда Харрисон
Зинаида Назаренко ты вор.

АПАТИЯ СТАНЕТ ТВОИМ ДРУГОМ!

а я твой тупик!
Бодрячком-с!
.
Елена Сеник
Крепитесь люди скоро лето....)
Талька Пугина
Рано или поздно исчезнет паскудство, мразотство, гадство,
моральное уродство и извращения из Этой Жизни,
Все Малыши будут рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.

Не будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, не будут блокировать Некоторые участки Мозгов Людям, не будут рвать Целки Девственницам до свадьбы и сбегать от них не будут, не будут скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, не будут делать аборты, не будут во время абортов забирать Детей и увозить на другие территории, не будет абортов, а будут жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Рухнет всё моральное уродство с Нарушениями Заповедей.
Будет счастливая и Благополучные Жизнь по Заповедям без рабства!
Боевой.
хороший день, чтобы умереть
Елена Еремина
Вот такой же как здесь!

у нас плюс 5
покатаюсь пожалуй на санках
Positive Chеlo_Ovechek
настрой должен быть позитивным
с улыбкой и счастьем в глазах