Психология

Как вы думаете, какие психологические проблемы должен иметь человек с такой внешностью, как на фото?

Инфантильность, наивность, излишняя опека взрослых, Сидячий образ жизни, не спортивность, Доверчивость, избалованность с примесью обломовщины...
Людмила Бондарева
Лучший ответ
она нормальная
Елена Вихелина
Ольга Герасимова Она НЕ нормальная. И её на 5 лет в тюрьму посадят.
в Омске, что заняться больше не чем, дороги у них то хотя бы хорошие или нет роста цен?))) ну имеет она собственное видения себя в мире, вы же не осуждаете геев за их выбор по статьям УК? она, что предложила уничтожать мужчин, в чем экстримизм и какую рознь она разжигает? а отклонения есть у всех, но не психологические, а психические.
Ольга Герасимова ЧТО? Я не осуждаю геев? Ещё как осуждаю! Я их вообще люто ненавижу! И не геев, а ГОМОСЕКОВ! Всех их нужно рассадить по психушкам, вместе с малолетними косоглазыми феминистками.
А отклонения есть не у всех, а только у гомосеков и тупых феминисток.
Мужчин она предложила уничтожить, дурёха... пусть со своего папашки и начинает! А вот хрен. Потому что папашка полностью её с мамашкой обеспечивает.
Не претендую на истинность Но : очки - нежелание видеть реальность по факту. Между передних зубов явная разреженность - отсутствие связи между ближайшими родственниками - матерью и отцом. Рубашка в клеточку - желание быть своей "рубахой - парень" всеми воспринимающими извне ( отсутствие самоидентификации с женственностью, склонность к мужской энергетике). И ещё число 88 на левой стороне рубашки: в Арканологии - это 16 - Разрушение кармических связей. Это человек с огромным потенциалом, но реализация зависит от от решения внутренних проблем и внешних связей.
Непоколебимая вера в свое превосходство.
Никаких
Марина Власова
Вы настаиваете, что всё-таки должен...
*** Olga ***
люди носящие очки, тем более в молодости - загадили себя, до степени нарушения зрения, таковые могут ли быть адекватными?
Angelika Shahova
Ольга Герасимова Феминистки в принципе не могут быть адекватными.
Внешность обманчива. А вот выставлять чужое фото и осуждать его-это уже проблема. Для того кто выставляет. С психологической точки зрения на этот вопрос даст ответ психиатр при личном осмотре. С юридической-зависит от того, кто эта девушка и какие у нее связи.
Д*
Дюймовочка ***
Ольга Герасимова Это фото выставляю я. И проблем никаких у меня НЕТ. А об этой бабе можно много почитать по запросу "Любовь Калугина Омск".
Ольга Герасимова Если Вам нечего сказать по теме - не пишите НИЧЕГО.
это баба или мужик?
Ольга Герасимова Бабёнка. Любкой зовут.