Психология

Как вы определяете возраст ответчика на этом сайте?

Если есть орфографические ошибки, то то это школьник. И так на всех сайтах
Екатерина Гинс
Лучший ответ
***лена *** орфографические ошибки могут быть индикатором нарушения письма-дизорфографией, возраст тут не при чем
По словарному запасу, по его интересу.
Мне всё равно)
Пользователь Svetko-konfetko хорошо ответила, присоединяюсь, а также добавлю, замусоленные до синевы вопросы про М и Ж, настоящих и ненастоящих, куча поздравлялок -дебильных гиффок из интернета с чужим стандартным текстом, где все блЯстит, крутиццо-вертиццо, ответы чужими цитатами с дебильными картинками, на авах какие-то принцессы в шапках или полуголые молодки), мышление зацеменировано клише-стереотипами, часто агрессивные обоих полов, крайне реактивные, на слово "огурец", и этим словом является, как правило, прилагательное русский, существительное Россия, Русь и тд обычном нейтральном вопросе ...но они за эти слова пасть порвут, ибо это есть "русофобия", и погонят с "русского" сайта с угрозами в личке и стукачеством в СП... Пожилые (большинство), на мой взгляд и опыт общения, почему-то менее адекватные, более озлобленные, исключения в меньшинстве, имхо. Здравствуйте)
***лена ***
мне без разницы.. с кем тут общаюсь, я приблизительно знаю возраст .. так что можно сказать, что мы тут в основном ровесники
Мария Белова
по адекватности, владению языком, уму
Видать сразу . Тут старперы в основном на Совок дрочат .
Ирина Сиволоб
Анимешная Девушка Нам, старпёрам, похрену, что Союз, что дерьмократия :)
Мария Белова да не по союзу, по жизни тогдашней... или вы думаете, что совсем худо было?
Не занимаюсь такими вещами. Мне важнее его мысли, аргументы, а не его возраст. А умение внятно и аргументированно излагать свои мысли я встречал у людей разного возраста. Как и неадекватность.
Чем человек адекватнее и добрее, тем он моложе.
Люда Савлова
А зачем мне его возраст?
Светлана Климчук Чтобы знать с кем имеешь дело
Айсауле Абденова Нет у меня здесь никаких дел. Сплошное безделие)
По выбору вопросов
Татьяна Липа
По тому, что говорят:
"А вот при сссср был рай и всем коммуналки раздавали! .."
"Я едва пережила 90е с тремя детьми и мужем алкашем"
6 чувством
Инна Храмогина
Если интересуется возрастом, значит совсем малыш!)
По стилю его сообщений
Ha
Hadishat
ректально