Психология
А может быть... что счастье - это химера... и бег по кругу бессмыслен? психология:)
Писец мемуаров написали))))) ОНО СУЩЕСТВУЕТ! ТОЧКА!)))
Но ведь каждый из нас чётко знает, что больше всего хочется!
Мы этого даже не замечаем...
Давайте делать просто тишину...
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече...
И мы увидим в этой тишине,
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу...
Давайте делать просто тишину...
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
И мы увидим в этой тишине,
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу...
нет. *) Счастье это когда у вас прекрасное здоровье и у вас отличное настроение. Счастливые люди не бывают смурными и больными. *))
а ты не бегай!
сядь и сиди на ровной попе!
Sveta Datashvili
попа не может быть ровной:) Она выпуклая:)
Если Вы о субъективном благополучии человека, то это не химера, а оптимальное состояние всех систем организма человека, в т. ч., психики, при котором у организма есть ресурс, чтобы делать заготовки (в форме различных профилированных тканей и клеток) наперёд. Иммуная система - та система человека, которая консервирует огурцы и варенье на хтлодную зиму, иным словом, создаёт запас макрофагов, т-киллеров (фракыия т-лимфоцитов) и т. п.
Доброго и светлого Вам дня!:)
Пулеметная очередь тебе будет счастьем
бег полезен для здоровья)
Многие проводят свое сегодня в побеге за выдумками, которые называются счастьем. А разочаровавшись в своих действиях, говорят, что счастья нет...
Секрет в том, что для счастья наоборот ничего не нужно!) Это не для красного словца, это буквально так. Только осознает это мало кто.
Если посмотреть со стороны на общество, все идут в какое-то счастливое завтра, много работают ради этого завтра, а потом обнаруживают это рутиной. Кто-то обманывается сиюминутными удовольствиями, у этого тоже своя оборотная сторона. Не поймите меня неверно, труд итак остаётся, просто человек перестает при этом терять своё сегодня.
Человек, который понял, что для счастья ничего не нужно, сбрасывает со своих плеч целую гору. Все ненужную тяжесть, накопленную душой. Быть сейчас, здесь, и не таскать на себе тюки забот об иллюзорных представлениях будущего - значит, жить с лёгкостью внутри и счастливо.