Психология

Почему мужчина обычно возмущается, что под елкой нет для него подарка, это Дед Мороз, я тут при чем?

Ирина Борисова
Так именно на этого капризного деда, небось, и злится...
Маркова Зоя
Лучший ответ
Что касается. мужчин...
Главный подарок не под елкой валяться должен, а на кроватке, с красивыми новогодними атрибутами)))
Olja Soul
Вот именно!) Какой спрос со Снегурочки)) Ириш, привет!)
Ирина Борисова Привет, Мариш)
Надо же так набраться, чтобы под елку залезть..) Вроде, взрослый мужик...))
ну хоть стишок расскажи))))))))))))))))
Dinara Jorakuliyeva
Эвелина Баева Годфруа Ж. Что такое психология. в 2-х т.
Немов Р. Психология. Психодиагностика. кн. 3
Мухина B. Возрастная психология. Феноменология развития.
Фролов Ю. Психология подростка. Хрестоматия.
Немов Р. Психология. кн. 2. Психология образования. ---АЗЫ

Чтоб беды не знать другой,
Он без дальних отговорок
Тотчас их под ключ все сорок
И отправился домой.
Как княжны их получили,
Прямо в клетки посадили.
Царь на радости такой
Задал тотчас пир горой:
Семь дней сряду пировали,
Целый месяц отдыхали;
Царь совет весь наградил,
Да и ведьму не забыл:
Из кунсткамеры в подарок
Ей послал в спирту огарок,
(Тот, который всех дивил),
Две ехидны, два скелета
Из того же кабинета...
Награжден был и гонец.
Вот и сказочки конец.
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни 1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном...

Партфельд Г. Психотерапия и душепопечительство.
Выготский Л. Собрание основных работ. Вопросы теории и истории психологии, Проблемы общей психологии, Проблемы развития психики, Детская психология, Основы дефектологии, Научное наследство, Учение об эмоциях, Педагогическая психология, Психология искусства, Лекции по педологии, Этюды по истории поведения, Развитие высших психических функций, Психология развития ребенка, Мышление и речь. Психологические исследования, Статьи
Сушко Е. Формула любви : теория и методика применения
Стевенсон Л., Хаберман Д. Десять теорий о природе человека.
Рыжов Б. История психологической мысли.
Константинов В. История психологии: учебное пособие.
Лучинин А. История психологии. Шпаргалки.
Гальперин П., Ждан А. История психологии.
Майерс Д. Социальная психология.
Вершинин М. Психологические особенности членов деструктивных и террористических (радикальных) групп.
Бехтерев В. Избранные работы по социальной психологии.
Елена Яковлева
Больше он не придёт, тот мужчина. :)
сделай подарок любимому и не надо мудрствовать лукаво... Философствуя ни одно живое существо за всю историю человечества не обрело счастья...
Анечка Волкова