Здравствуйте. Мне 15 лет. Многие мои знакомые в этом возрасте уже курят, употребляют алкоголь, ходят по впискам, полностью забили на учёбу.
Я стараюсь наоборот лучше учиться, хочу хорошо сдать экзамены и куда-нибудь поступить. У меня есть друзья, я выхожу гулять, но я не разу не уходила гулять на всю ночь на какую-нибудь квартиру где все бухают и т.д.
Мозгами я понимаю что мне надо учиться, но в то же время обидно за то, что я трачу молодость зря...
Психология
Я трачу молодость зря?
Да
То чем они занимаются никакой практической пользы не принесет, у вас сейчас такой жизненный период когда нужно думать о будущем. С остальным успеется, вся жизнь впереди, всего еще будет с избытком
У нас в Ростове на Дону так - https://www.youtube.com/watch?v=QayO9zN-GLo&list=RDMM&index=27
Тебя бережет твой род. Жалеть, что не бывала на трахоме (вписке, а чем, по-твоему, там развлекаются?), где пойло и сексоргии. Не получилось ещё заиметь порчу? Узнай, что такое телегония, и зачем Первый Самец так важен, и к чему приводит женский блуд, откуда появляются юродивые. Пока удавалось роду Тебя сдерживать от этого безрассудства, но Ты УЖЕ ЖАЛЕЕШЬ, что не поразвлекалась, как шалава. Отбрось эту жалость. Целка - это достоинство ВЕСТЫ, а НЕ вестой она становится от первого еба (знаешь, что это имя египетского бога земли, а Нут имя богини неба?). Кто без головы, те спешат пробить себе её с первым попавшимся (крутым!) самцом. И уже шалавы, потому как он её бросит, как пробьёт. И потом она будет обманывать будущего мужа, что её взяли насильно. А дети пойдут в самца.
Держи честь девичью повыше. И пусть Тебя призовут в лучшую жизнь на обновлённой Земле. Это грядёт.
Фариза Кабдулла
не каждый может так отлично троллить. Это уровень
Марина Ленёва
Даже не пытайтесь быть против правды
Марина Ленёва
Смешно. Знакомое слово встретилось, а остальное ДОШЛО?
Марина Ленёва
С каких пор оценку дает, кто не спрашивал, а лишь мимо проходил?
Фариза Кабдулла
вам
Марина Ленёва
ТЫ тоже можешь. Быть достойной уже теперь.
Сравнишь потом лет через 15 себя и своих знакомых и тогда оценишь у кого молодость прошла зря стороной Что ты добилась стараясь учиться и что они твои знакомые сверстницы добились своей разгульной жизнью в молодости.
Зря — это смотря в какой системе координат
Да, как это завещал великий Ленин
в бухле и наркоте ничего интересного нет (не моралфаг, просто говорю как факт). Они, по сути, не развлекаются, а просто "заливают" свое время. То, что только учитесь - тоже не очень. Так можно быстро выгореть и устать от учебы. Поэтому лучше всего придумать какую-то отдушину еще. К примеру, необычные хобби. Возможно, в вашем городе есть какие-то центры для досуга молодежи. Или в конкурсах можно участвовать
Не зря.
И лучше найди себе нормального парня.
Это будет лучше чем тебя на вписке по кругу пустят.
И лучше найди себе нормального парня.
Да нормально, я вот пробую немного бухнуть и хорошо учиться и у меня получается
не зря