Психология
Каковы причины ярой ненависти к геям?
Люди не любят тех, кто отличается от них. Я к геям отношусь спокойно, но их парады у меня положительных эмоций не вызывают. Это дело интимное, нечего орать об этом
пропаганда
Ненависти нет, смесь презрения с омерзением. Ненависть возникает, когда навязывают свое остальным под красивыми лозунгами.
Каждый ГЕЙ мнит из себя ГАЯ ЮЛИЯ ЦЕЗАРЯ
почему мир должна интересовать их прямая кишка? Не слишком ли много им чести?
Ненависть это слишком сильное слово.
Смех. Пренебрежение. Граница, которую нельзя пересекать общаясь с этими изгоями.
Вот подходящие слова.
Вы же не призываете капрофагам дать равные права и в ресторанах гaвнo подавать на стол.
Вот подходящие слова.
Нелогичность, противоестественность,
Не к геям, а к «бородатым женщинам» (тут должно было быть слова на букву П, но не будем грубить). Гомосексуалисты реально испытают влечение к своему же полу. Но их интересует, мнение партнёра, а не дяди Пети и тёти Глаши. Потому гулять с радужными флагами смысла для них никакого. Как и пропагандировать свои сексуальные пристрастия. Это как устраивать парады любителей шатенок, например.
А вот П... «Любят» мужчин которые изображают из себя женщин, потому что это модно. Ну хочется выпендрится не так как все, но похвалится нечем. Отсюда эти парады и прочие, показные действия.
Их той же серии «веганы», «верующие-цитатники», «йоги», «мачо» и прочие. Они типичные истероиды. Им нужно постоянно привлекать к себе внимание. А уж положительное или отрицательное не важно.
Они украли у детей радугу!
а кто ж любит, когда ему навязывают то, что он считает ненормальным?)
Олечка Белочка
Одно дело считать ненормальным а другое относиться ненавистно будто они чем то лично задели )
Природные.
Непринятие другого
просто люди придурки, даже не подозревают как это хорошо жить в сифилятнике при квд
и правда, а чего плохого мы кому сделали?
Олечка Белочка
Надеюсь не тролите)