Психология

Когда и в каких случаях массовое становится глубоко индивидуальным?)

Когда высокое искусство греет душу и дарит оптимизм)
Маргарита Тупко
Лучший ответ
не знаю таких случаев, хватить фигню выдумывать
Кристина Филиппова Дяденька, так все ж из жизни))) Шо делать, если вся жизнь фигня)))
Не знаю.
Если Снайпер выстрелил Каждому в Душу.
От себя то не сбегут.
Самый Страшный Судья Сам Себе Человек.
Сами с Собой наедине будут разбираться.
Они могут не признаться, что они чувствуют,
но это останется в Их Душах не только в Этой Жизни, после пройденного пути они с Этим Состоянием Их Душ полетят в Другие Миры.

Словами стреляют прямо в цель.
Блуд и измены в Семьях надоели Многим Людям.
Выходят замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты, выходят замуж вынужденно из-за беременности внеплановой по залету вынужденно, выходят замуж назло Кому-то, чтобы ревновали, а что дальше?
Ну, если Они стали ревновать и что дальше?
Они просят разрушить Счастливую Семью?
Этого добивались Люди, которые назло вышли замуж или назло женились?
А Дети?
Дети?
Дети имеют право жить счастливо семейно в Счастливой Семье с Мамой и с Папой?

Разве можно назло Кому-то жениться?
Разве можно назло Кому-то замуж выходить?
Как они жить счастливо собираются каждый день?
Как они собираются сексом заниматься каждый день и каждую ночь и доводить Спутника Жизни до оргазма постоянно и регулярно?
Как Дети Их живут в таких Семьях?
Юлия Крохина
Поесть что-то не то в общепите.
Любовь Веклова
когда оно становится прошлым для большинства
Когда этот индивид вдруг изобретает вдруг из всего этого какой то сугубо свой очень оригинальный стиль!
Юлия Семенцова
когда соответствует природе индивида