Психология
Для вас деньги-главное в жизни..? Или есть что-то важнее..?
Что?
Главное здоровье, без него и денег не будет)
важнее поступать по совести
не главное ..но важное ..сейчас без денег никуда
Деньги не главное в жизни, но и без них не проживёшь. Для меня главнее в жизни душевное спокойствие, умиротворённость, а деньги, если постараться, можно найти.

Всё важнее. Но это важное невозможно достигнуть и поддерживать без денег. Значит деньги - самое важное. Парадокс.
... важнее то, что они дают: кров, тепло, еду...
для меня намного важнее чем деньги будущее нашей страны
Для меня они никогда не были " главным в жизни " )
Это " побочный продукт " моего творческого потенциала )
Деньги нужны конечно чтобы их тратить дома что не кормят сходить гулять
Привет Вика
Каныкей Маматуллаева
Привет Сереж)
Елена Соколова
Привет вика
Важнее понять, кто вы есть

Деньги главное для рукожопых, потому что они сами не могут себя прокормить и начинают воровать и разводить на деньги!
Деньги - зло: войдёшь в магазин, и поймёшь-зла не хватает!
Жизнь и есть то главное (чего иные стараются лишить других)
Кроме неё всё остальное НЕ ВАЖНО.
Здоровье и самочувствие главное:)
Важнее понимание что они самые главные)
«Сыновья – мои, богатство – мое», – так мучается глупец. Он ведь сам не принадлежит себе. Откуда же сыновья? Откуда же богатство?
самое при самое? когда дебилы умирают для меня, чтоб я не умирал для них
Нет. Главное в жизни - идеи. А деньги - гавные средства для материализации идей.
А для вас ?