Психология

Для вас деньги-главное в жизни..? Или есть что-то важнее..?

Что?
Главное здоровье, без него и денег не будет)
Даяна Алимжанова
Лучший ответ
важнее поступать по совести
Леди Юю
не главное ..но важное ..сейчас без денег никуда
Деньги не главное в жизни, но и без них не проживёшь. Для меня главнее в жизни душевное спокойствие, умиротворённость, а деньги, если постараться, можно найти.
Ирина Фролова
Олеся Юращук
Всё важнее. Но это важное невозможно достигнуть и поддерживать без денег. Значит деньги - самое важное. Парадокс.
Olya Olechka
... важнее то, что они дают: кров, тепло, еду...
Irina
для меня намного важнее чем деньги будущее нашей страны
Для меня они никогда не были " главным в жизни " )
Это " побочный продукт " моего творческого потенциала )
Деньги нужны конечно чтобы их тратить дома что не кормят сходить гулять
Привет Вика
Елена Соколова
Важнее понять, кто вы есть
Деньги главное для рукожопых, потому что они сами не могут себя прокормить и начинают воровать и разводить на деньги!
Кира Кирилюк
Деньги - зло: войдёшь в магазин, и поймёшь-зла не хватает!
Жизнь и есть то главное (чего иные стараются лишить других)
Кроме неё всё остальное НЕ ВАЖНО.
Здоровье и самочувствие главное:)
Ирина Луконина
Важнее понимание что они самые главные)

«Сыновья – мои, богатство – мое», – так мучается глупец. Он ведь сам не принадлежит себе. Откуда же сыновья? Откуда же богатство?
самое при самое? когда дебилы умирают для меня, чтоб я не умирал для них
Елена Иванова
Нет. Главное в жизни - идеи. А деньги - гавные средства для материализации идей.
А для вас ?