Психология

Каким людям не дается богатство?)

<<<Наталья >>>
Смотря что... назвать богатством...
Для одних это деньги, для других... друзья, для третьих.. семья и дети... Ну а для некоторых..." мои года"))
Если поставить цель... всего можно достичь и стать Гобсеком или даже старушкой процентщицей...
Один из моих немногочисленных друзей, как то в лихих 90х несколько раз призывал меня прилететь к нему в США и готов был даже выслать билет...
Соблазнившись я взял калькулятор...
Нехитрый подсчёт... помог мне в очередной раз понять ...что честным путем заработать какую то боле менее приличную сумму никак не получится...
Вообще... деньги зарабатывать трудно... а большие деньги... еще трудней... если ты конечно... не слуга народа))
Наталья Андрюхина
Лучший ответ
Тем, кто его постоянно ждёт.
кто на него не заработал
Честным.
Елена Булашова
Алена Белькова Но честность само по себе богатство.
Айжан Шакенова А сейчас вы считаете что все-таки деньги тут можно получить через низшие качества типа лжи, идти по чужим головам во вреду кому-то и тд? Иначе все-таки никак? Я для получения денег использую тех кто это делает вместо меня :D
Хотя есть крипторынок, биржа, акции, вложения и всё такое. там всё по-доброму по-честному
Это зависит от гороскопа, у кого какой, знак зодиака.)
Ирина Жирнова
<<<Наталья >>> )))) у тебя какой?))
которые к нему не стремятся?.. а что такое богатство?
Вика Беджанова
экономным =аскетам даётся настоящее богатство а не попрашайкам... настоящие богатство это не бумажные деньги это в первую очередь здоровье во вторую умния и знания ...
Jasmin Turdibekova
Уже всем типам людей давалось.
Если финансовое, то неумение сдерживать желания.
Если иное - нежелание пополнять знания.
Простокам
Больным, и тем, кто живёт в неблагоприятных условиях.
Аида Алина
Тем, которые не любят богатых.
Мне не даётся а знаете я особо и не гонюсь за богатством как у нас некоторые мальцы.. мало им денег.. я наслаждаюсь тем что есть... просто надо уметь деньги тратить и с умом и денег всегда будет хватать а если нету подсобирать всегда может и потом купить... мне так хватает... Хотя если оценить мой труд то что я на фирме делаю и много левых работ то я по 3000 евро зарабатывал бы как механик.... я же на фирме и сантехник.
Лейла Ершова