Психология

Богатые не столько любят самое богатство,как то,что за их богатство их называют счастливыми..?

Катя Аристова
Богатство не определяет статус счастья. Можно быть богатым и не любимым, или больным и тд. Есть такое выражение - великое преобретение быть всем довольным. То есть - счастье внутри нас, а не вокруг.
Наталья Кладова
Лучший ответ
Ну отчего такие бредовые мысли вообще могут возникнуть. .
Я просто поражаюсь!

( Гулечка, ну прости ради Бога ! )

Ну это же кромешный просто бред. .

Счастье - определить по кол-ву капиталла, может только или невероятно глупый человек или просто черный завистник ( что собственно, тоже является проявлением глупости )
Катя Аристова Откуда эта уверенность,что это мои мысли...?
Счастлив не тот, кто имеет. Счастлив тот, кто достоин того, что имеет.
Светлана Величко А как можно иметь то чему не соответствуешь? Разве не наоборот? Ты имеешь то, чего достоин. Как быть недостойным того что имеешь?
не придумывайте богатство и счастье не одно и тоже материальный достаток это всего лишь одна из составляющих благополучия потом это как правило умные люди чтобы так думать
Alice Sato
Я мало видела по-настоящему богатых, но у них у всех была в семье трагедия (ребенок-ивалид) и проблемы, которые они хотели решить лишь с помощью денег.
Анюта Лебедева
Нет, за то, что это меняет их жизнь.
да, особенно те, кто за богатство лежит на кладбище.. .
посмотрите их там тьма.... все старались из грязи в князи....
Gulnoza Mirhaydarova
Елена Гертман А бедные -бессмертны,да? :)
Или бедность продлевает жизнь? :))
Зачастую- она её сокращает. Увы.

Только богатые что то детям и внукам своим оставить могут..
Будь у меня богатство, так мне всё равно что думают окружающие.
багтые люьят не богатство, а процес его достижения.
богатство для них это лиш бонус их труда, но не цель
Лиа Грязнова
Богатые любят свое богатство. Но ими больше движет желание быть ЗНАЧИМЫМИ, ВИДНЫМИ, ВЛИЯТЕЛЬНЫМИ. Ведь для нормальной жизни не нужны миллионы. А когда все материальные проблемы решены-хочется уже большего... ВЛАСТИ.
Tolganai Jakenova
Вот почему и кто их так называет?! Именно тот кто нуждается или хотел бы иметь такое же материальное состояние, поэтому он так выражается "счастливый он".
Nadezhda Krasutskaya