Психология
Как очень богатому человеку понять, любят его или нет?
Не рассказывать о богатстве, пока не полюбят.
Здравствуйте. У них есть приёмчик -разыграть предсмертное состояние. Чтобы утвердиться в собственных подозрениях.
Татьяна Мюльбеер
Мне кажется, что родственники и возлюбленные богатых людей всю жизнь мысленно репетируют этот момент и обязательно выкрутятся. Доброго дня!
лучше ему не тратить время на єто
Проверить можно только на практике, попасть в такую ситуацию, где богатство не спасет
А на кой хрен ему это нужно? Он знает как себя ведет и соответственно знает на что заслуживает.
мелочи! смотри на мелочи) пойми сущность человека который рядом! если она у него сложилась!? откинь чувства и посмотри как в первые, как на не знакомого со стороны)) поиграй в эту игру для себя, многое увидишь что не смогла увидеть раньше! целее будешь (из собственного опыта)
Татьяна Мюльбеер
Спасибо. Собственный опыт - самое ценное
Написать завещание в пользу сирых и голодных и дать почитать второй половине. Посмотреть на реакцию. (Завещание-то можно уничтожить или написать новое в любой момент))))
никак.
однажды человек очень долго донимал предложением руки и сердца
честно - достал
в один из таких дней когда пришел в очередной раз обивать пороги
говорю" я снимаю с себя ВСЕ! беру паспорт и ухожу с тобой ГОЛОЙ
берешь меня в жены ни с чем? "
больше мне замуж данный человек не предлагал)
делайте выводы)
честно - достал
берешь меня в жены ни с чем? "
делайте выводы)
если было известно что он богат - то с очень большой долей вероятности уже заранее можно сказать что его не любят