Психология

Вы часто радуетесь?

Соня Сонце
перед завтраком обедом и ужином..))
Dilya Musaeva
Лучший ответ
в солнечную погоду)
Ирина Дикая
...вполне. Живем около леса. Каждый день - прекрасен сам по себе.
Утренней эрекции? Уже не часто
Ежедневно .
Я радуюсь когда отремонтировал станок и первый запуск я смотрю и душа радуется когда новенькие смазанные детали в солидоле начали крутится а работы вспоминаю не мало я сделал.. и это меня вызывает в восторг от проделанной работы.
50 на 50
В жизни бывает по-разному. Кода становится грустно, вспоминаю такие советы: Старайтесь сосредоточиваться на всем хорошем, что у вас есть. А когда вы чем-то опечалены, можно записать на бумаге свои благословения и поразмышлять над ними. Кроме того, не зацикливайтесь на своих прошлых ошибках и на том, что вы сделали не так. Учитесь на собственном опыте и идите вперед. Например, водитель лишь мельком смотрит в зеркало заднего вида, но не задерживает на нем взгляда. Так и нам не стоит сосредоточиваться на прошлых ошибках.
Коломоец Жанна
Я стараюсь находить радость в каждом дне и в том, что происходит вокруг: пение птиц, падает снег, идет дождь, светит солнце и т. п. Потому что настоящая радость — это состояние сердца, и она может положительно влиять на организм человека. В Библейской книге Притчи содержатся мудрые высказывания: «Радостное сердце делает лицо веселым» и «Радостное сердце благотворно, как лекарство [или «благотворно для тела» (Притчи 15:13; 17:22).