Психология

При раздвоении личности может быть что одна личность добрая, а другая злая?

Очень нравится притча про двух волков.
Притча о двух волках
Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину. В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции,
ложь… Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность… Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: - А какой волк в конце побеждает? Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
-Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Юлечка Колесуня
Лучший ответ
Это когда одна не помнит что делает вторая, могут быть любыми. А так, это смена настроения и черты характера!
Елена Пазюн
ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей,
не могут объяснить, последовательность действий,
поэтому им кажется, что это раздвоение Личности?

При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние через пульт управления
насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции,
которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого недостаточно знаний и недостаточно опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
они под гипнозом, зомбированием, кодировками говорят то, что им посылают через тексты через мысли в их мозги в их головы
и делают то, что через тексты через мысли в их мозги в их головы посылают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
Может =)
Ольга Кара-Оол
Это вряд ли. Разве что в книжках Конан Дойля, Джека Лондона и тому подобной детской литературе...
Dana Kanafina*
Это выглядит иначе: сознательная личность - желатель, против неё бессознательное нечто вкупе с её противниками. И это всегда было так.
Ольга Камышина
Может. Даже у тех, кто родился под знаком близнецов. в разных ситуациях проявляется злой близнец и или добрый. У меня сын был близнецом. Он очень страдал от того, что в нем живут две личности.
Яна Никулина
Конечно! Посмотрите американский триллер Сплит, про этого лысого маньяка в котором жило целых 24 разных личностей. Там как раз про это.
N.
Natali ...
Эльвира Ашнина Помогите Ради Бога сегодня у меня еще и зубы болят семь 9807422416 МТС (((
никогда не задумывался
Женечkа Пан
У каждого свои оценки злого или хорошего, обычно так и бывает, одна личность очень гневается на все, потому что ее подвляло ее я, а вторая недотрога, или слабая мягкая часть, что не смогла вывезти ситуацию всю на себе.
Причины разные раздвоения, и его проявления, смысл в том что человек от натиска крошится.