Психология

Если вы вдруг память потеряете, это будет здорово или не очень?)

Gul Ben
я бы с радостью потерял
Наталя Гучко
Лучший ответ
питюн те на язык
который не знает, что он мелет
Серьёзно
Юля Швайка
Для Кого?
А я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Всё, что я могла сделать полезное, то это рассказать о том, как нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики и каким образом распознаю Хакерские Атаки и попытки взлома управления мозгами,
на какие правила жизни ориентируюсь и помогать все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Я не Преступник по убеждениям.
Я не кидаюсь драться.
Я не желаю мстить.
В протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

Всё, что я могла сделать полезного, то только мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны.

В процессе мирной, честной, законной, официальной, открытой деятельности я раскрыла Лучшие Духовные Качества Человека Разумного.

А выяснять отношения с Кем-то, то мне непонятно, что им нужно было от меня?
Мне не нужен секс с Людьми.
За все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
А для Духовного Счастья достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние взломали управление Мозгами.
Я под гипнозом нарушала Заповеди.
Я это поняла, что это надо сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Что им нужно было от меня?
Мне это до сих пор непонятно.
Ms.кариночка @@@
Теряя память, вы теряете часть или всего себя
С одной стороны - счастье, с другой- горе.
Не хочу. Без памяти не станет меня.
Евгения Рогиз
Вот кто её потом возвращать будет
Екатерина Корзун Дашуль мне плохо пожалуйста спасите семь 9807422416 МТС
Хотелось бы иметь возможность помнить по выбору, а совсем не помнить - что же в этом хорошего, если выйдя из дома, не будешь знать куда вернуться...
это будет катастрофа
Ирина Косых