Ромашка.
На не большой поляне, при дороге жила ромашка. И лепестки у нее тогда были мелкие и сама она была худенькая сероватого цвета.
Жуки и пчелы часто пролетали мимо так и не замечая ее, настолько она была маленькая.
Другие цветы по-разному относились к ней. Одни искренне сожалели ей, другие глядели с высока и гордо улыбались.
Ромашка часто грустила и плакала потому что ей тоже хотелось стать более высокой и привлекательной.
Однажды луч от Солнца добрался до Ромашки, и она рассказа ему о своем горе. Лучик пообещал рассказать это своему Солнцу.
Солнце узнав о горе утром обратилось к Ромашке и спросило: чего ты хочешь?
Сделай меня выше других цветов чтобы они не смеялись надо мною и придай мне разноцвета чтобы жуки и пчелы садились и опыляли меня.
И тогда ты перестанешь плакать, спросило Солнце!
Будучи красивой и высокой мне незачем будет плакать, с чувством радости сказала Ромашка.
У меня есть только один цвет -желтый сказало Солнце, но я попрошу свою младшую сестру ведунью Луну окрасить твои лепестки в чистый белый цвет и ночью она сделает твои лепестки белее снега, а я прибавлю тебе роста и придам твоей сердцевине золотистый цвет.
На утро жители поляны с удивленьем обнаружили на месте невзрачного цветка яркий и стройный цветок. И они стали восхищаться ромашкой. Но Ромашка почему-то была по-прежнему грустна. Почему же ты не радуешься своей красоте спросило Солнце. Я увидела свое будущее отвечала с грустью Ромашка.
По дороге шли две девушки...
Они говорили о том, как мальчики к ним относятся. И вдруг они заметили ярко-желтый цветок с ослепительно белыми лепестками...
Давай возьмем его с собой сказала одна девушка и они сорвали цветок. Как ты думаешь, продолжая прерванный разговор, спросила девушка у подруги любит меня он. С любопытством рассматривая необыкновенный цветок!? Она потянула за один лепесток, и он оторвался. А может нет!? И потянула за другой лепесток. А ты погадай на лепестках этого цветка! И девушки увлеченно стали отрывать по одному лепестку приговаривая любит-не любит.
И последний лепесток попал на "не любит".
Какой глупый цветок недовольно сказала девушка и бросила цветок на край дороги...
Ромашка лежала и спокойно смотрела на плачущее Солнце, которое собрав тучи пыталось облегчить страдания умирающей Ромашки....
Налетевший ветер развеял остатки по полю....
;-))))
Психология
Когда красота становится проклятием?
Natalya Golub
Из моего альбома (около 100 фото) от Души!)

Когда за ней не видна душа...
когда она убийственная
Когда она становится предметом торговли. Для кого либо.
когда она тупа как пробка