Психология
Когда красота для женщины становится проблемой?
Никогда для Женщины. Если красивая Женщина испытывает проблемы из-за своей красоты, это либо у неё с головой не в порядке, либо пусть сменит больное общество....
ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ НЕ ЗНАЮ А ВОТ если она красивая и дура вот тут проблемы для мужчин
Когда красота переходит в разряд жертвы косметолога
Когда домогаются
Когда мозги не на месте :))
Когда она её теряет.
Не красота, а её уход, потеря!
Красивых людей чрезвычайно мало. Проблема в том, что их общая масса не будет считать таковыми, так как эстетический и интеллектуальный уровень основной массы людей всегда чуть ниже среднего. А уж тем более в современности вообще с пониманием красоты туго.
когда мозгов нет красота только мешает
1).КРАСОТА для самой ЖЕНЩИНЫ становится ПРОБЛЕМОЙ,
2).когда КРАСОТА ЖЕНЩИНЫ создаёт ПРОБЛЕМЫ для ОКРУЖЕНИЯ женщины!
3).Чаще всего такое бывает, когда ВНЕШНЯЯ КРАСОТА (=формы) женщины и ВНУТРЕННЯЯ КРАСОТА (=содержимое) женщины - НЕ совпадают. Потому, что
4).на все 100% красивая женщина бывает ТОЛЬКО тогда, если красивые СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ ФОРМЫ женщины и красиво ОФОРМЛЕННОЕ СОДЕРЖИМОЕ женщины гармонично дополняют друг друга.
5). :)
Всегда... с переходного возраста....
Сонечка ...
А когда он начинается? Антиресно...
Ты идёшь по улице, оборачиваешься ей вслед, на секунду думаешь догнать её, твои глаза загораются, а потом тухнут.. . Ты не сможешь её добиться, опускаешь руки и идёшь своей дорогой.... ВОТ ТАКИЕ У НАС МУЖЧИНЫ,
Наверное, тогда, когда она начинает на ней зацикливаться, превращая ее в культ своей жизни.