Психология
Что для вас главное счастье в жизни?
Благополучие моих близких.
На данном этапе?
А вот пишу, что Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого разными способами толкают Нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, они попадают под сильное волновое облучение со спутников из космоса,
в Душе становится тяжело и в теле становится неприятно,
Многие Мужчины становятся Импотентами и становятся Наркоманами, Алкоголиками, Преступниками,
им не дают возможность создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
насилуют Мужчин,
убивают Людей с разных сторон.
А потом Дети и Внуки, Правнуки Военных, Полицейских, Работников Спецслужб попадают в Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами.
Вот такой вот плачевный итог.
Вцепились в свои работы и не хотят думать о том, что Их Дети и Внуки тоже могут быть изнасилованы, тоже могут вытянуть в Наркобизнес и Порнобизнес, а потом оттуда трудно вылезти, не выпускают и не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной деятельности.
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий
могут создать Мирный Проект Бизнес План по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и подарить Законную Долю Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира, чтобы они за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Не надоели Им потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, пожары, засуха, град, Короновирус, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера и другие заболевания из-за сильного волнового облучения со спутников из космоса, рождение Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями= не шокируют?
насилуют Мужчин,
убивают Людей с разных сторон.
Вот такой вот плачевный итог.
Это когда ты борешься со злом которое приносит тебе твоя жена ибо ты сможешь обрести вечное счастье которое будет даровано тебе и твоим наследникам так как больше зла другой человек не сможет принести по-этому это и считается высшим Счастьем и духовным ростом!! Пока!! Тут ты растешь как великан!!! С наступающим!!