Психология

Что есть главное счастье мужчины?

Всю чашу счастья в жизни не испить…
Но два глотка нам всё ж необходимы!
Один глоток — кого-нибудь ЛЮБИТЬ!
Другой глоток — чтоб кем-то быть ЛЮБИМЫМ!!!
Маргарита Щебуняева
Лучший ответ
Успешная саморелизация.
Марта Мельник
любящая и любимая женщина
Cчастье и достаток в его семье. А все остальное - просто приятные неожиданности.
Ирина Iren
Однажды муж с женой решили один день никому не открывать дверь! утром разбудил их звонок, посмотрели, родители мужа-не открыли дверь, те ушли! потом опять звонок- посмотрели, родители жены, хотели не открывать, но жена начала плакать, муж пожалел её и открыл дверь! прошло время, у них родилось 4 сына, а пятой продилась дочка! муж устроил большой праздник, был такой радостный! его спросили: "отчего так радуешься, так даже на рождение сыновей не радовался? "он ответил: "Родилась та, которая мне откроет дверь! "Так и я, что бы когда я домой возвращался, что бы меня всегда дети с радостью встречали.
Всегда иметь перед сердечным взором небесное отечество.
У каждого = своё. Для меня главное, это мир в семье и здоровье и своё и своих.
Вероничка Златина Ты прям как на Первом канале :)))
Что не ему суждено рожать его детей.
Ирина Шурупова
Здравствуйте! Я то-же думал, что было счастье, даже главное .Но годы идут, и ничего от прежнего не остается ...Так . что нет его счастья главного ...Есть лишь то, что приходится хранить -память ! .
мамонт, попавший в его ловушку
Любовь Ополева
Найти свою женщину.
чтоб она была счастлива.
Потрахаца нормально - быть удовлетворенным)
его женщина а для кого дети
Юлия Савинкина
Когда дома всегда есть аптечка с увлажняющей губной помадой. Растревкашиеся сухие губы-такая отвратная гнусь!

Любовь Ополева чё за гадость?...:(
Деньги, любовницы ( до 20 лет), автомашины
Зависит от человека и его духовности. Не у каждого счастье в семейной жизни заключается.
Биг бен!