Психология
Для вас важно, чтобы мир вокруг был наполнен счастьем или вы позволяете ему быть таким какой есть, главное, чтобы... +++
мне важнее чтоб счастье Переполняло меня ))
Все важно когда дело касается счастья .
Как внешние так и внутренние факторы .
Думается мне, что ни то, ни другое.
Имею в виду, что и не "был наполнен счастьем" (такого идеального мира не бывает) , и не "позволяете ему быть таковым" (хоть "запозволяйся" - мир - сам существует по себе..) . Главное по моим ощущениям - это мое позитивное отношение к происходящему. Это не всем нравится, поэтому такие люди возле меня и не задерживаются, а притягиваются такие же, как я - "неисправимые" оптимисты.

А я дословно задавала. У меня ответы другие.
Размышляла над этим, ВЖИК, и пришла к такому выводу, что по настоящему расплёскивать вокруг себя радость и счастье могут люди, пережившие глубокую скорбь. Ведь, раз она так сказала (жена Караченцева) , значит она заражакет своей радостью, её счастье искренне. Как Вы думаете?
А разве от нас так много может зависеть = счастье? Даже свое. Главное -постараться, чтобы от меня другим не становилось хуже, несчастливее.
Татьяна Череповская
Ощущение счастья зависит только от нас самих! Счастливым может быть нищий калека и несчастным - здоровый олигарх! Жена актера Николая Караченцова недавно в интервью сказала: "Моя жизнь не наполнена счастьем, но я сама наполнена счастьем!" :))
Если каждый попробует понять, что счастье, как бабочка, сидит у него на плече, то весь мир наполнится счастьем.
Я - зеркало мира...
для меня не важно ни первое, ни второе
с другой стороны меня и так наполняет счастье и через меня проецируется в окружающий меня мир, который непосредственно со мной в контакте :)