Психология

А вот если не ваша бы нынешняя работа, чем бы хотели заниматься?

Если бы я жил на юге, я бы хотел заниматься виноградорством, если не сам, то ухаживал бы за лозами) Вот так как-то у меня душа лежит, жаль, что я живу на Крайнем севере)
Татьяна Дубс
Лучший ответ
Юлия Подсыпаникова Так переехать всегда можно ))
В Газпроме или Роснефти топ менеджером!!))
Мария Дедюхина
а мне моя работа нравится
Наталья Барзул
Даже не знаю. Может фермерством. Дед был из "кулаков",так что определенная наследственность присутствует.))
в богемной среде кем нибудь. я там как рыба в воде.
Мне нравятся обычные работы за компом в офисе
Елена Агеева
Юлия Подсыпаникова У вас недавно фотка была, если ваша то вы красотка )
Не знаю даже ...)

Музыкантом или артистом )
Мария Волкова
Юлия Подсыпаникова А репертуар? Что то типа Шнурова не?)))
Дело не только в текущей работе, которая, в целом, мне нравится.
Так, в виде фантазий, много возможных вариантов в диапазоне от сельского хозяйства и ремесла до научной деятельности или искусства.
Просто лежала бы в гамаке на берегу моря и курила)))
Я давно мечтаю стать порнорежиссером, но с моей природной робостью боюсь это так и останется мечтой...
Юлия Подсыпаникова Необычно, может и получится ))
Нынешней работой
Вот ничем, представьте. Устала от всего в этой жизни.
В этом моя проблема №1, не знаю. Пока не решил.
Сельским хозяйством. Не знаю почему..
Еленка Коч
Мне нравится моя работа... но если вдруг жизнь сложилась бы по-другому.. выращивала бы овощи и цветочки.. к земле по-ближе
мне нравится чем я занимаюсь
Хочу в чистый, тёплый офис с высокой ЗП и низким стрессом.

А то, зайоп, уже всякие заводы, стройки, авто, тошнит всего этого и особенно того сброда (((
Юлия Подсыпаникова Вы уже на пределе, попробуйте что-то поменять ...