Психология

Вы когда нибудь хотели заниматься тем, чем никогда не занимались?

К примеру, я бы хотел стать музыкантом, но никогда не смогу это реализовать. Многие всю жизнь хотели карьеру мечты, а по итогу работают на нелюбимой работе. Какие вы имеете несбывшиеся желания или неосуществленные хобби?
Ну, разумеется. Когда-то я не занимался, например, ездой на велосипеде. Но хотел этого, потом научился. То же касается многих других занятий. В основном, то, чему я более-менее научился всегда было интересно. Что касается работы - времени ведь прошло уже порядком. И ситуации разные бывали и работа такая, очень разнообразная. По-всякому было, что-то с удовольствием, что-то через силу. В целом, не сказал бы, что работаю/работал на нелюбимой работе. Даже когда приходится заниматься не своим делом, не тем, что хочется - часто получается и в этом найти определенный интерес и радость. Как минимум - по завершению )) Но не могу сказать, что полностью доволен своим путем и текущим положением.

А несбывшихся идей, чем бы можно было заниматься - да сколько угодно )
Хотел играть на музыкальном инструменте, хорошо рисовать, принять участие в интересном научном проекте, владеть несколькими иностранными языками, заниматься электроникой и у-шу, водить автомобиль, танцевать, работать на токарном станке и в столярной мастерской, больше путешествовать и т.д.)) В некоторых вещах даже получил какой-то опыт, сделать шаги в этих направлениях, другие остались полностью в виде фантазий и желаний.
Оксана Асадчая
Лучший ответ
Бывало))
Может быть все после того, как произошло.
Да,секисом)))
бывало...
я например хотел бы стать физиком-ядерщиком
Физик-ядерщик - специалист, эксплуатирующий и контролирующий работу оборудования АЭС, ядерных и термоядерных установок различного назначения.