Психология
Если бы вам предоставился шанс снова родиться, что бы вы изменили в своей жизни?
с младенчества знать всё наперёд.. и физический не иметь возможности на это повлиять десятилетие.. это жесть : )
В этой жизни надо разблокировать Систему.
А если вы этой жизни не смогут разблокировать Систему, то после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова забудут о Своих жизненных наработках прошлого.
Со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку с чистыми до отупения мозгами о чём могут думать Люди и что будут делать в этой заблокированной компьютерной программе?
Вот что им через тексты через мысли в их мозги в их головы придет из текстов через мысли, то Люди будут делать, не понимая, что ими управляет Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Необходимо читать инструкции по технике безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и соблюдать Правила и Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и разблокировать Систему.
День сурка.
Лучший фильм.
Белуши красавчик.
Лучший фильм.
Белуши красавчик.
Ничего не хочу менять, мне другой жизни не надо, мне не нужны шансы, и жалость ни к себе, не к другим людям не испытываю.
ничего, судьба предопределена
не стала бы рождаться мир злой
в период с 16 по 19 лет я все свое свободное время проводил в онлайн-игре. а потом меня в ней навсегда забанили. знал бы, что так все закончится, время бы проводил иначе.