динозаврику борщец
между прочим, могла бы и сама догадацца!
Психология
Вот и Сказочке конец... как дальше можете продолжить? психология:)
Наталия Михалевич
Точно!:) Как это я не додумалась?:)
Кто дальше сочинит, тот и СУПЕР - молодец!
а кто слушал--холодец
)) выпьем кофе наконец)))
Наталия Михалевич
Радость ты моя, как ты меня понимаешь:)
Вот и сказочке конец,
Всем, привился кто пипец...
Наталия Михалевич
Актуально:)
Наверное, Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий знают, понимают, осознают и догадываются о том, что если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес, изнасилования,
то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Вот Им Всем полезно было бы дружно создать Новый Мирный Бизнес План Проект по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
и Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира подарить Законную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Желающим у них работать, и Преступный Мир пойдет за Своими Лидерами Авторитетами в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
А кто не слушал - ТОМУ ПИ... ДЕЦ
борщ сожрал альфосамец
или
говори где холодец
или
говори где холодец
Дана Муглиева
АльфАсамец, блин неужели я превратился в одного из этих зануд с орфографией.
А следующая завтра.
А кто все эти сказочки Вовы до конца внимательно дослушал - Молодец!

...у Колючки огурец?!))
Наталия Михалевич
Получше ничего нет?:) Ладно, пусть, останусь с огурцом:)
Кто не верит --молодец
...не спеши, красавица, не спеши!
...до 22.02.2022-го ещё много чудес на шаре произойдёт!
Наталия Михалевич
Не спешу... жду... слушаю тишину...