Психология

У вac ecть cвитep c oленями? Да/ нет, почему?

Posi- Tive
ты знаешь...
много раз хотел купить такой свитер... в Норвегии...
там есть специализированные магазины...
со всякой такой фигней... очень высокого качества...
но каждый раз... возьму в руки...
ну, пошло это... и не куплю...
зато у меня есть постельное белье...
теплое, фланелевое... с оленями...
вот такое...
сейчас на нем лежу)...

Полина Ивченко
Лучший ответ
Всегда терпеть не могла свитеры и футболки с рисунками и с надписями!
Галина Вяткина
Свитерок с оленями, треники с коленями... песня вспомнилась) неа, нет, не подарил никто, а я подарила (
Без
Юлия Т.
Вот теперь женился олень повторно и живи со своей, поздно уже прошлое ворошить
*verochka *
Слишком в лоб. Лучше что-то отвлеченное, со снежинками например )))
Я из него вырос. Был у меня 30 лет назад, даже больше. Я его очень-очень любил.
Хочу в Финляндию или в Норвегию, там все в таких ходят. Красота.
Наталья Корсун
Я дюблю однотонные вещи. У меня даже татуировки без рисунков.
нет.. не мой фасон... только пижама....)
о да давно мечтал о классическом красно-белом ) так и нету )
не, эт пошло)
Нет. Не моё. Олени подойдут изящным блондинкам с тонкой костью, к коим себя не отношу)
Galina Jarmolchik
Нет
Только розовый со снежинками был
Сейчас не знаю куда делся
Может на др квартире лежит
Среди вещей не нашла
Меня олени не восхищают, поэтому не имею вещей, украшенных оленями.
Karlygash Kaniyeva
Я никому дорогу не переходил)))

Мне пытались им угрожать, но до дела не дошло слава богу)
Нина Калошина